Thunder прочти это!

699
9
53
Приветствую @Thunder и других забредших сюда. Thunder замути в своём моде вирус Nikitat, типо как вирус гарика, но с другим эффектом:).
 
3,005
192
592
В лс уже не модно, нужно на виду всех писать?
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Эмм.. Интересно, такого я еще не видел) Вирус Гарика я конечно так не назвал, он будет иметь название другое совершенно. Просто ведет себя как Гарик) А вот что с тобой делать даже не знаю) Даже если и сделаю, то точно Никитатиком не назву) У меня уже все расписано давно)
 
699
9
53
Эмм.. Интересно, такого я еще не видел) Вирус Гарика я конечно так не назвал, он будет иметь название другое совершенно. Просто ведет себя как Гарик) А вот что с тобой делать даже не знаю) Даже если и сделаю, то точно Никитатиком не назву) У меня уже все расписано давно)
Мне уже несколько недель назад CMTV ник сменил на Nikitat, а в меня всё никитатиком называете:)
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Потому что ты Никитатик. Я например если запомню первый ник, то всеравно буду называть Никитатиком как бы ты не менял ник)
 
1,200
37
237
А действие вируса какое? Ставить мат-фильтры?)00
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Создавать каналы в дискорде и всех туда приглашать постоянно) Ну или менять жертвам ники) На крайняк спамить ссылками на беседы в вк...
 
699
9
53
Хех, а насчёт ника я тупанул при создании. А вообще я помойму создал акк с ником никитат, забыл пароль, забыл об этом на пару дней, не смог зайти, создал новый, а старый вскоре удалился поскольку акки удаляются изза отсутствия сообщения в срок 2 недели после регистрации, либо же я тупанул и вся эта история плод моей фантазии.
 
2,932
44
598
Хех, а насчёт ника я тупанул при создании. А вообще я помойму создал акк с ником никитат, забыл пароль, забыл об этом на пару дней, не смог зайти, создал новый, а старый вскоре удалился поскольку акки удаляются изза отсутствия сообщения в срок 2 недели после регистрации, либо же я тупанул и вся эта история плод моей фантазии.
Жду от тебя бестселлер!
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нет. Теперь, в связи с нормальной защитой от спамеров, акки не удаляются вообще.
 
Сверху