Заполнение патронами обоймы

Van

2
0
Есть такой мод крогенит. Там надо зарядить сначала обойму патронами, а потом стрелять. Как так сделать?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не знаю такого мода. И чего сложного? Возможно создать кнопку, той-же кнопкой будешь пере заряжать оружие и обоймы с патронами. Сделать условия, отсылать пакет о нажатии кнопки, код будет заряжать обойму патронами.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14.07.2016 22:23:01[/merge_posts_bbcode]

Если ты про Krogenit'а, который выкладывает демонстрацию разработки мода и ты про его видео "2 Зарядка обоймы". То просто это метод onItemRightClick и код который добавляет пули из инвентаря в предмет.
 

Van

2
0
timaxa007 написал(а):
Не знаю такого мода. И чего сложного? Возможно создать кнопку, той-же кнопкой будешь пере заряжать оружие и обоймы с патронами. Сделать условия, отсылать пакет о нажатии кнопки, код будет заряжать обойму патронами.
Кек. Но потом когда обойма закончится её надо было вытащить. Я поэтому упомянул мод крогенита, ибо там все с эти интересно и так же хочу попробовать.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Van написал(а):
Но потом когда обойма закончится её надо было вытащить.
(Оружие) Перезарядка -> обойма из инвентаря в оружие -> перезарядка -> обойма из оружия в инвентарь.
(Обойма) ПКМ или перезарядка -> патрон из инвентаря в обойму.
И каждое действия может быть повторяться, пока всё условия соблюдены.
Анимацию сам будешь анимировать.

Van написал(а):
Я поэтому упомянул мод крогенита, ибо там все с эти интересно и так же хочу попробовать.
Ты упомянул "мод крогенит", а не "мод крогенита", по-этому я подумал о названия мода, а не типа о его авторе.

Van написал(а):
ибо там все с эти интересно и так же хочу попробовать.
Удачи.
 
1,976
68
220
Фигня вопрос - метадата твоё всё. Не знаю как там у всяких Крогенитов, а делается это через item damage и consumeInventoryItem.
 
Сверху