Звуковой эффект при растворении трупа моба.

Версия Minecraft
1.7.10
Здравствуйте, мне нужно сделать в игре это, хочу сделать так, когда типа убиваешь моба, то когда его тело растворяется белыми частицами, вместе с этим проигрывался звуковой эффект. Типа моба убил, он растворился и при растворении это сопровидлось звуковым эффектом.
Подскажите код и куда его вписывать.
 
699
9
53
Nicrisild написал(а):
Вы наверное не правильно поняли что я хотел. Что бы в тот момент когда моб исчезает, это сопровождалось звуковым эффектом. Хочу сделать как в Minecraft: Story Mode
Да все поняли что ты хочешь, только вот фразой "Подскажите код и куда его вписывать."  ты говоришь закодить за тебя, а на форуме этого никто не сделает. А вообще просто лови эвент смерти моба и воспроизводишь звук.
 
Nikitatik написал(а):
Nicrisild написал(а):
Вы наверное не правильно поняли что я хотел. Что бы в тот момент когда моб исчезает, это сопровождалось звуковым эффектом. Хочу сделать как в Minecraft: Story Mode
Да все поняли что ты хочешь, только вот фразой "Подскажите код и куда его вписывать."  ты говоришь закодить за тебя, а на форуме этого никто не сделает. А вообще просто лови эвент смерти моба и воспроизводишь звук.

Как это делается? ну как отлавливать эвент? я как раз и говорю закодить за меня.
 
7,099
324
1,510
http://forum.mcmodding.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8
 
Сверху