Предлагайте достижения! — Результаты

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Подвожу итоги прошедшего конкурса "Предлагайте достижения!"

К моему удивлению, в конкурсе приняло участие много пользователей, а предлагаемые порой варианты были действительно очень необычными.

Достижение "Генератор достижений" получили

@WhiteWarrior за оригинальную идею достижения, которое выдается за 100 сообщений без установки аватары.
Noname (10 баллов)
Вы опубликовали 100 сообщений без аватара
Достижение решил назвать "Безликий". Не все поймут про Noname, учитывая еще и тот факт, что оно все же означает "никто", а тут речь про аватару.


@Nix13 за достижение "Доигрался", которое было переименовано в "GAME OVER".
Доигрался
Вы получили бан...
Достижение "На темной стороне", несмотря на всю его крутость, добавить на форум не получится. Во-первых, критерия трофея по выбранному стилю нет (хотя по языку есть...), а во-вторых, потому что на форуме стоит плагин автоматической смены темы.


@MashaGrif за отличную пару достижений. Оба добавлены на форум.
Подтвержден ГОСТом
Подтвердить свою почту

С повышением!
Вы стали участником Администрации. (Когда становимся модератором или редактором)
Первое решил назвать "Не содержит ГМО", так как выражение "Подтвержен ГОСТом" не используется. ГОСТ ничего не подтверждает. Это стандарт — ему можно соответствовать. Второе тоже немного подправил.


@MagTemTenebrius и @KuroIShiro за отличную идеи обыграть 666 и 1337 сообщений соответственно.
Сатана на подработке кодером
Ваши первые 666 сообщений >:D
Немного исправил описание достижение и изменил количество баллов. Заголовок отличный.
Король школяров
Отправить 1337 сообщений
Изменил заголовок достижения на Leet и сделал соответствующее описание.


@Thunder за то, что придумал полный комплект для сообщений (1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500 и 5000), а также для лайков (750, 1000).
С небольшими изменениями на форум добавлено целых 9 достижений из его списка. Так держать! (y)

К сожалению, критерии выдачи трофеев на форуме достаточно скудные и многие очень крутые предложенные достижения реализовать прямо сейчас не получится. За бортом осталось много реально интересных предложений. Скоро я поставлю плагин на продвинутые достижения и добавлю эти варианты. При этом их авторы тоже получат "Генератора достижений".

Спасибо вам за такое активное участие в развитии форума!

Я смотрю, тем конкурсов хорошо зашла, так что скоро будет новый!

На основе достижений начинаю работу над лигами.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нет :) На лиги уж воображения у меня хватит благо и на старом форуме они были.
 
Последнее редактирование:
699
9
53
Ну это тотальное невезение, мои идеи никто не рассмотрел:(:cry:
И не только мои.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Идеи я рассмотрел все. Конкретно из твоих идей хороши "Первые успехи" и "Гуру моддинга". Но ни одну из них нельзя реализовать в данный момент.
 
1,470
19
189

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нет. Есть набор параметров, по которым можно присудить трофей. Среди них есть параметр текущего языка. А вот параметра про стиль нет.
 
1,470
19
189
Странно :/
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Проблема в том, что такого плагина еще не существует. Тот, что я имел ввиду сейчас не обновляется). Его надо либо ждать, либо делать самому. У меня есть пара идей на этот счет, но сейчас есть более важные задачи: лиги, кнопки для вставки scala и kotlin и еще парочка.
 
699
9
53
Понятно, а когда ты будешь этим заниматься и когда (примерно) будет следующий конкурс на трофеи?
 
Последнее редактирование модератором:

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Сейчас пишу аддон для продвинутых достижений. Посмотрим, как пойдет...
 
Сверху