20!8

1,417
44
594
День добрый.
Я хочу предложить каждому читающему тему написать свое пожелание будущим новичкам. Ведь на замену одному поколению кодеров придут другие... И хочется, что бы каждый пожелал то, что новичку пригодится, то что вы считаете самым важным. Давайте оставим свой след в жизни будущего поколения в честь наступающего нового года!)

Я начну.
Искренни желаю терпения и хорошую команду.
Ведь без терпения тебе не сделать что-то новое, инновационное. А команда поддержит Вас и в горе и в радости.
Желаю всем хорошо провести наступающий Новый Год в кругу близких, а так же хорошо встретить его. С наступающим!:D
 
1,057
50
234
Новым - крепких знаний.
Старым - крепкой выдержки перед вопросами новичков.

P.S А давайте новогодний мод напишем, свой, с блэкджеком и куртизанками.
Предлагайте идеи =D
 
1,976
68
220
Новичкам (да и бывалым не помешает) желаю усидчивочти, заинтересованности и, самое главное, той самой искры, на которой держатся практически все моды. Удачи в изучении Java, сурсов майна и forge! Ну и, конечно же, кода без ошибок и крашей (y)
 
1,976
68
220
@BlesseNtumble Деда мороза зафигачить, оленей, ёлку в 256 блоков, генератор фейерверков, подарки можно, шампанское и телевизор с Киркоровым :sneaky:
 
699
9
53
Чтобы была мотивация, чтобы всё давалось легче, чтобы выбирали истинную и проверенную временем версию 1.7.10.
 
Это старая. Как никак новый год - надо переходить на новую версию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMTV
6
2
Думаю что мотивация, искра в глазах это конечно хорошо, но самое главное все таки здоровье, и пожалуй я пожелаю всем новичкам которые сидят за изучение java по 8 часов в сутки побольше прогулок на свежем воздухе!)
 
2,505
81
397
8 часов - обычный рабочий день. Что тут такого?
 
1,976
68
220
Забыли самое главное:
Думать в первую очередь своей головой, и только потом головами форума.
 
1,417
44
594
Желаю не слушать грубиянов, ибо 100% грубиянов - лицемеры)
Живи как сам знаешь, тебя могут направить, но если не иди на поводу, ибо только нервы потратишь.
Поэтому еще пожелаю крепких нервов)
 
128
12
Желаю всем, таким как я: писать великолепные моды, иметь хорошие руки и делать всё без помощи)))
 
5,018
47
783
Сверху