Почему не Java

1,470
19
189
А разве от языка что-то зависит? Не думаю
 
5,018
47
783
Прямо зависит. Если человек не знает языка, он не поймет гайд. Если он не понял гайд, значит субъективно - гайд говно. Что собственно я тебе двумя звездами и продемонстрировал. И то, потому что я немного котлин знаю, а так бы 1 поставил.
 
5,018
47
783
Прости, это форум по Java моддингу? Так сложно заменить init на class Name { или override fun?
там не просто заменить, как тебе кажется. Нужно сидеть и вручную все переписывать. Попробуй сам...
 
1,470
19
189
5,018
47
783
Котлин совершенно не сложный. К тому же на форуме нет котлиногайдов. Тем кому надо разберутся.
Тебе гарик правильно сказал. Котлин для продвинутых. Те кто знают котлин, твой тутор им нафиг не сдался.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Котлин совершенно не сложный. К тому же на форуме нет котлиногайдов. Если ты его не понимаешь, то это значит что и яву ты не понимаешь. Тем кому надо разберутся.
Ты думаешь новичок сможет с этим разобраться? Он и джаву-то на базовом уровне знает, а тут какой-то котлин еще.
 
5,018
47
783
Стоп, а гайды для вас - просто копипаст?
Естественно. Нахрена мне писать с нуля все то, что уже написано? Я скопирую, прочитаю описание, пойму, спасибо автору. Ты шо совсем нелогичный?

Котлин совершенно не сложный.
Речь не о том что он сложный или не сложный. Речь о том, что он другой, и те кто пришел по нему учится, не будут разбираться в том,как переписать его на яву. Они просто найдут другой.

Это как на китайском языке записать видео для англичан без субтитров. Примерно тоже самое
 
1,470
19
189
Нахрена мне писать с нуля все то, что уже написано? Я скопирую, прочитаю описание, пойму, спасибо автору. Ты шо совсем нелогичный?
Это не слив кода тимахи, это гайд. Они создаются для обучения а не для копипаста
 
1,470
19
189
Как только оттолкнешься и научишься, сможешь его удалить)
 
5,018
47
783
По твоему, что то изменится от того, скопирую я кусок кода сразу или буду полчаса его восстанавливать построчно, если итог один - я все равно понял его и получил тот же результат?
:m_faceplam:
 
1,470
19
189
По твоему, что то изменится от того, скопирую я кусок кода сразу или буду полчаса его восстанавливать построчно, если итог один - я все равно понял его?
Тупо скопировав его ты теряешь основную суть гайда - НАУЧИТЬ.
Вы опять устраиваете из ничего срач. Буду ждать ответа CMTV, а ваше нытье про котлин оставьте при себе.
 
2,932
44
598
Тупо скопировав его ты теряешь основную суть гайда - НАУЧИТЬ.
А в чём разница между тем что он будет построчно копировать этот код к себе в мод, и от того что он просто выделит, и вставит у себя этот код и будет над ним работать в своей среде?
 
5,018
47
783
Пожалуй да, надо будет переписать на яву.
а ваше нытье про котлин оставьте при себе.
Взаимоисключающие параграфы DETECTED. :m_faceplam::m_faceplam::m_faceplam:Короче, гайд годный, но я его не понимаю -> он говно -> пойду учится в другом месте.
(Я образно. я никогда не читаю гайды почти)
Тупо скопировав его ты теряешь основную суть гайда - НАУЧИТЬ.
Ты повторяешься. На вопрос кстати так и не ответил.
 
1,470
19
189
Сверху