Какие права у модераторов?

1,031
19
87
@CMTV, а вообще, вот например должность модера, что она даёт? Может мне подать заявку... Ахах, через пару лет разве что :ROFLMAO:
Врятли я достаточно адекватный для вообще любой должности, хотя со стороны виднее :)
Наверное те, кто были модераторами уже в каменной лиге, ломали всю систему :ROFLMAO:
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Исходя из названия она дает модераторские права, а именно: удалять/изменять темы/сообщения, предупреждать, банить и т.д. Вроде даже изменять данные пользователей. Короче, полный комплект.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
У админов почти такие же права, как и у модеров, но есть доступ в админ панель. Другими словами супер-модератор это админ на фронт енде форума.
 
1,031
19
87
доступ в админ панель
А есть должности пониже? Хотелось бы попробовать. :)
И просится на пост модератора при том, что в каменной лиге, как-то как минимум неловко. Хотя представляю какой треш был бы. :ROFLMAO:
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
А есть должности пониже?
Есть — пользователь ;)
Хочешь попробовать — апни железную лигу (благо теперь это можно сделать быстро) и создавай заявку. А там посмотрим)

Но говорю сразу — модераторы уже есть. Больше пока не надо.
 
5,018
47
783
Сколка стоит валаделец форома? Толька не болши 200 рублей а то мама больши не дает:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
ну пажалуцсто
 
1,031
19
87
Э, только замел! Что за название такое кривое приписали мне??? @CMTV??? Шуточка так себе!
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
1,031
19
87
Лучше бы модерам давали обязанность отвечать на большинство тем, а то один @timaxa007 вкалывает во благо человечеству.
Согласен, @timaxa007, очень часто помогает всем кому только может, для него нужно отдельное место в раю оставить, и мне помогал не раз и многим тоже, если бы на форуме были звания как на этом сайте, то ему в самый раз можно было выдать звание "Святой"
 
1,417
44
594
Тимаха в основном дает готовый код, что не есть хорошо, ибо человек тупо копирует и нифига не понимает.
А потом куча тем дурацкими вопросами.
Тут не смысл в коде, а смысл, что он работает и при онлайне отвечает на вопросы.
 
Сверху