[1.7.10] MCDayZ - все для вашего зомби сервера

214
11
59
SCNLFLxP2Cw.jpg

Большая и настраиваемая система для вашего зомби сервера

Возможности
  • Кровотечения
  • Переломы
  • Инфекции
  • Состояние бессознательности
  • Отрисовка всего этого на экране
  • Еда и медикаменты из DayZ
  • Рюкзаки
  • Взаимодействие с игроками
  • Уникальная переработка предметов
  • Улучшенные и удобные инвентари
  • Мины, палатки, трупы, спавнеры предметов, генераторы... и прочий блудняк
  • Ну и все это полностью настраивается!
  • [v3+] Взаимодействие с игроками(использование медикаментов и открытие рюкзаков по ПКМ)
  • [v3.1+] Меню взаимодействия с предметами в инвентаре(их переработка в "промежуточные" предметы и использование без зажатия ПКМ)
  • [v3.1+] Подсветка нужных предметов разными цветами в инвентаре(придумано из-за частой проблемы с различием предметов при забитом инвентаре)
  • [v3.1+] Состояние бессознательности. Снимается адреналином, вколотым другом.
  • [v3.1+] Система переработки предметов в инвентаре по ПКМ. Полученные предметы используются для крафта более сложных.
  • Палатки
  • Мины. Взрывается при контакте с игроком.
  • Трупы игроков
  • Спавнеры предметов. Подробности здесь.
  • Выпадающее меню по ПКМ по игроку в инвентаре. Убрана стандартная возможность использования предметов через ПКМ для: аптечек, морфина, антибиотиков и бинта. Теперь только через инвентарь.
  • Проверка состояния игрока(using: присесть и нажать ПКМ по игроку)
  • Рюкзаки
  • Взаимодействие с игроками
  • Трупы
  • Зомби
  • Спавнеры
  • Палатки и лагеря
  • Крушения самолетов
  • Переход на 1.12.2
  • Поддержка контент паков
  • Охота на дичь
_wuQIDfkTbc.jpg

tYK5FdpC9xs.jpg
cP9_ZOEuUFY.jpg
yhBDNZSf0IU.jpg
5yEmG2pkv9A.jpg


Мод являет собой просто набор функций из моих разработок за 2013.
Если у вас есть интересные идеи, можете предлагать их ниже.
 
Последнее редактирование:
929
30
66
Лол,у тебя там с пакетами проблема,инвентарь не открывается.
 
5,018
47
783
лол, в чем смысл этих проектов? Чем вам оригинальная игра не нравится? и неужели под оригинал нельзя моды писать, если уж вам там чего то не хватает?
 
214
11
59
Школо-серверов увеличится втрое...
Ничего против не имею. Я делаю это, потому-что увидел потребность у людей и потому-что такие моды клепаются за ночь. В них ничего сложного нет, но почему-то до сих пор еще никто в паблик ничего достойного не выложил. Поглядим, что выйдет у меня в итоге :)
Наверное нет,там ничего кроме еды не работает.
То, что там что-то не работает, вполне нормально. Там вроде все еще альфа версии у меня. Кстати, можешь описать проблему подробнее и исправлю
Бандиты - патрули из 3-6 бойцов с хардкорных сборок DayZ на Arme 3 еще.
 
212
8
29
То, что там что-то не работает, вполне нормально. Там вроде все еще альфа версии у меня. Кстати, можешь описать проблему подробнее и исправлю
Все не работает, одна еда работает кое как.
 

deleted.user

Мошенник
321
43
А не проще ли где то инциалищировать экстендед плеера заранее и сделать геттер, чем каждый раз это делать в методе onUsed?
я не придираюсь, не кричу как правильно, просто интересно более правильное решение в данном случае
 

deleted.user

Мошенник
321
43
@random в параметры могут быть переданы разные игроки, для этого этот метод и сделан
Тогда ладно, вопросов на этот счет нет. Энивей - мод крутой. Не думал, что в паблик кто-то сможет настолько простое, но одновременно годное закинуть.
 
Сверху