Как подключить кодировку к фланс

Версия Minecraft
1.7.10
У меня тут с флансом проблема.Хотел настроить что бы игрок правильно в руках держал оружие ну вообщем пощицию рук хотел поменять.Нажал ф8,открылось меню но там ничего не понятно.Мне сказали подключить кодировку,но как ее подключить?Или можно это как то проще исправить?Помогите пж
 

Вложения

  • TustENKIB8c.jpg
    TustENKIB8c.jpg
    394.5 KB · Просмотры: 51

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не подключить, а сменить кодировку.
ПКМ на "Packege Explorer", затем "Properties" или "Alt + Enter".
В "Text file encoding" выбираешь "Other" а свитке выбираешь "UTF-8".
 
Во первых ты мне по теме отвечай-не можешь сказать ничего по теме этого вопроса или как то мне помочь в этом вопросе-не говори.Во вторых какой там предмет свой создай я уже броню внедряю во фланс!Тырю текстуры и внедряю во фланс меняю то что надо машины нужные тоже тырю ненужные удаляю))
 
1,203
31
185
Во первых ты мне по теме отвечай-не можешь сказать ничего по теме этого вопроса или как то мне помочь в этом вопросе-не говори.Во вторых какой там предмет свой создай я уже броню внедряю во фланс!Тырю текстуры и внедряю во фланс меняю то что надо машины нужные тоже тырю ненужные удаляю))
Остановите мой визг. Создать текстовый документ и подправить пару строчек с копипаста, это называется внедрение?
Удалить пару текстовых файлов это удаление машин да?)
Ты гений вообще, поздравляю, запили мне чо нибудь годное, а?
 
Никак подключить кодировку нельзя. Нужно делать свое гуи, хотя бы потому что это - украденное.

Не советую помогать кому-либо с этим вопросом, хотя дело ваше.
 
Сверху