[1.7.10] MCDayZ - все для вашего зомби сервера

2,932
44
598
На мой взгляд неплохо вышло для 3 минутной работенки :)
Ну для 3 минутной работёнки может и хорошо... Но выглядит как кусок размытого дерь*@ впереди которого чётко написано DayZ. :)
~~~
Сейчас попробую что-то годное накидать в фотожопе :D
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Вот вот :D в этом и есть причины)
Да и все же интересно глянуть на нутрянку, так сказать
 
214
11
59
@random так получилось, что я добавил в игру генератор и подготовил почву для энергозависимых блоков... придется заканчивать начатое, нельзя выкладывать мод с бессмысленным генератором
128.png
 
214
11
59
Вышло обновление v4.0
  • Палатки
  • Мины. Взрываются при контакте с игроком.
  • Трупы игроков
  • Спавнеры предметов. Подробности здесь.
  • Выпадающее меню по ПКМ по игроку в инвентаре. Убрана стандартная возможность использования предметов через ПКМ для: аптечек, морфина, антибиотиков и бинта. Теперь только через инвентарь.
 
214
11
59
Маленькое обновление v4.2
  • пофикшены баги
  • медикаменты вновь используются только по ПКМ в инвентаре
  • инфекция теперь начинает вас убивать только после прошедших 5 минут(настраивается)
  • антибиотики теперь помогают только, если инфекция не перешла в следующую стадию и не начала бить вас, если все же начала, то вы непременно умрете
  • теперь игрок не знает о том, что заражен, пока не проверит себя на укусы. Для этого нужно в инвентаре кликнуть по игроку ПКМ и выбрать "Проверить состояние" в меню
  • началась поддержка разработчиков. Добавлено несколько ивентов для рендеринга и для кастомных инвентарей.
  • новые предметы: пакет с кровью, пустой пакет с кровью, аптечка малая и большая
  • пустой пакет с кровью можно набрать из свежего трупа по ПКМ
  • пакет с кровью можно использовать, чтобы восстановить здоровье другу
  • аптечки теперь используются только на себя
 
129
6
18
1. Баг с моделькой 2018-08-23_09.44.18.png
2. Вот этого я вообще не понмаю
2018-08-23_09.48.00.png
3. Тупа упал в лужу))
2018-08-23_09.50.41.png
4. После reсycle банка не пропадает, а один раз она у меня была бесконечной и не пропадала.
5. Чисто от меня. По моему для itemspawner коллизия это лишнее.
6. Когда кладёшь рюкзак в слот, он там не отображается и не рендерится на тебе.

Ну и 1 вопрос трупы пропадают?
Пока всё.
p.s Тестил v4.2
 
214
11
59
Upd:
  • Проект отныне опенсурс. Ссылка на курсе
  • Если вы хотя бы раз запускали мод на клиент-сервер, отпишите здесь, что у вас не работало и какие краши были. Мне постоянно пишут, что мод не работает, но ни крашей, ни подробностей так никто и не отправил...
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Текстуры из бразильского dayz, какой кайф...
 
Upd:
  • Проект отныне опенсурс. Ссылка на курсе
  • Если вы хотя бы раз запускали мод на клиент-сервер, отпишите здесь, что у вас не работало и какие краши были. Мне постоянно пишут, что мод не работает, но ни крашей, ни подробностей так никто и не отправил...
Трупы вообще пропадают?
 
Сверху