1,057
50
234

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
По моему это я должен у тебя пруфы просить, ибо ты говоришь, что там есть оптимизация. Давай, покажи нам реальные тесты того, что это "чудо" ядро может. Да и кому нужен bukkit api, когда уже давно sponge api есть...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
@hohserg1, ок, давайте тогда ездить на тазах, сидеть на табуретках, использовать самовары, одеваться в листву и шкуры, и жить по прошлым правилам...
 
7,099
324
1,509
@hohserg1, ок, давайте тогда ездить на тазах, сидеть на табуретках, использовать самовары, одеваться в листву и шкуры, и жить по прошлым правилам...
Я не говорю, что нужно юзать бакит, но люди то юзают, комьюнити там очень большое
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Если ты считаешь только ваниль, то да. В основном модовые сервера сейчас на губке.
 
7,099
324
1,509
Ну я имел ввиду, например, комьюнити спигота, там ваниль
 
170
2
53
По моему это я должен у тебя пруфы просить, ибо ты говоришь, что там есть оптимизация. Давай, покажи нам реальные тесты того, что это "чудо" ядро может. Да и кому нужен bukkit api, когда уже давно sponge api есть...
Ядро содержит в себе патчи с бумаги.
 
170
2
53
Послушай, к чему такая критика? Не все люди имеют знаний написать себе собственный мод или плагин на губке, есть много bukkit, spigot плагинов которые нужны им. В любом случае - лишним не будет. Хватит ядом плевать.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Потому что нам нужны доказательства того, что стоит использовать данное ядро. А то что в нём какие-то недопатчи от бумаги стоят, которую даже md_5 забраковал, уже никого не интересует. По поводу губки, у неё как раз таки есть доки на русском, чего не было у баккита. Ведро уже давно устарело, примерно на 5 лет, если не больше. Люди собрались и сделали свою обёртку(да, губка это не ядро, если что) удобную, с поддержкой документации на всех языках и многими другими преимуществами, нежели Spigot+Forge от ноунеймов.
 
170
2
53
Я не говорю что стоит его использовать, повторюсь, лишним не будет.
 
7,099
324
1,509
Если его не стоит использовать, то зачем нужна эта тема?
А если стоит, то нужно описывать почему
 
170
2
53
Просто попробуй запустить еще раз. Если не выйдет - пиши в лс, помогу.
 
Сверху