Лучники

 
Кому интересно я ещё не забросил данную тему. Вот недавно погода уставлялась, буду стараться каждый день по возможности выходить в поле и стрелять из лука а по выходным идти на дачу для того что бы целый день на пролёт данным инструментом заниматься.
Вот так выглядит моя экипировка к слову:
ebfc6e30f70169c7a2f4255fda9e1222.png

(Да да... Снимал на тапок :/)
Лук у меня Man Kung MK-CB30BL (тот который я и хотел), стрелы у меня PL/D-016A, Grand Way А8 и Grand Way А6.
Колчан я сделал сам из брюк моей сестры. :))
~~~
Учусь всему самостоятельно! Пытаюсь наработать и достичь технику для лучшей стрельбы.
 
Последнее редактирование:
Заметили, что Пивас в любой теме всё в деньги конвертирует?)
 
Заметили, что Пивас в любой теме всё в деньги конвертирует?)
Когда начнёшь сам зарабатывать и не будешь висеть у мамы с папой на шее, тогда поймёшь, что дорога каждая копейка. Хотя после 80к зп уже не так к деньгам относишь, но всё же.
 
Когда начнёшь сам зарабатывать и не будешь висеть у мамы с папой на шее, тогда поймёшь, что дорога каждая копейка.
Непонятный выпад опять без пруфов, опустим.
Хотя после 80к зп
вы*бон святое дело это для тебя святое дело, да
 
Заметили, что Пивас в любой теме всё в деньги конвертирует?)
Непонятный выпад опять без пруфов, опустим.
Как бы я тебе обосновал то, почему я всё в деньги перевожу.
вы*бон святое дело это для тебя святое дело, да
Я говорю о том, как меняется жизнь после увеличения зп. К примеру взять тот момент, когда ты только начинаешь работать, тебе платят 20-25к и ты думаешь, как проплатить аренду и ещё поесть на остатки от недавно полученной зп. После роста зп до 60-80к и выше ты уже не так трепетно к деньгам относишься. А вот твои какие-то странные закидоны мне лишь говорят об одном, зависть и только.
 
Назад
Сверху