[1.7.10/1.6.4]: Примеры рендеров ... для предмета и блока.

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@Bogovinka, ну типа крутить rotate нужной оси, либо делать свою анимацию блока.
 
[1.7.10] Сделал на пять штук, если двух будет маловато.
(github.com) techne_block_5
Доброго времени суток! Знаю, что немного некропосчу, но не могли бы Вы сделать подобный пример, но только с 30 формально разными .obj модельками? Просто почти год назад меня очень выручило удовлетворение Вами аналогичной просьбы с мобами. Заранее благодарен! :)(P.S. Ну, и как обычно, меня можно послать куда подальше, не обижусь.)
 
Последнее редактирование:

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Большое спасибо :) наконецто разобралась в OBJ
 
338
14
110
Привет! Думаю сделать декоративный мод на различные лампы и фонарики, с 3D моделями и ускорением рендера разобрался, большое спасибо! Но мне бы хотелось менять текстуру модели в зависимости от времени суток. Вроде как есть у меня три варианта: создать обновляющуюся переменную, либо же использовать "Minecraft.getMinecraft().theWorld.getWorldTime()" и дальше шаманить по ситуации, либо же вообще как-то подключить костыльные mcmeta-анимации. Мои попытки провалились, в основном, из-за низкого скилла. Да и как у такого нубаса что-то путное вы
Суть моей просьбы проста. Не мог бы ты посоветовать мне, как лучше это реализовать, и , если будет время, сделать пример обновления текстуры у модели в зависимости от времени суток?
P.S. Увидел, что ты тут уже двум-трём людям помог, может, и мне поможешь. :)
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Привет, @Deco20-19. Можно типа разными способами, но во-основном типа использовать два из них.
Первый - это создать переменную ResourceLocation, в каком нибудь клиентском update, на день, и менять на соответствующий ResourceLocation и по стандарту биндить.
Второй - это создать две переменные или две константы ResourceLocation и в рендре проверять на день и биндить на ту или иную ResourceLocation.
Пример, если будет на это время.
 
338
14
110
Второй - это создать две переменные или две константы ResourceLocation и в рендре проверять на день и биндить на ту или иную ResourceLocation.
Попробую этот способ.Спасибо за ответ.
Пример, если будет на это время.
Заранее спасибо.
 
Сверху