Общественное движение: спс за форум

647
74
187
Люди, давайте поблагодарим нашего любимого Петю CMTV за этот форум, добавив его в исключения адблока?
Именно из-за таких людей форум и продолжить жить)))
 
Ля, ловите подлизу!
 
Я очень рад что такой форум существует. Команда форума без сомнений молодцы. Захожу сюда чаще чем в любое другое место в сети.
 
Дополнение такое для браузера, рекламу блочит)
 
Говорю за свою позицию, да, я понимаю, что создатель получает деньги за рекламу, но я буду использовать адблок. Не потому что "вот не любишь создателя, сайт, контент", а просто потому что в конкретном примере с этим форумом - я захожу сюда кому-то ответить, самому спросить, а не смотреть на рекламу. Меня она отвлекает, да сильно.
Даже хоть она с низу страницы.

Так что, серьезно, CMTV, при всем уважении, без обид, но я буду юзать адблок.

С мобилы, да, не отвлекает, адблок не работает.
Но с пк, меня лично отвлекает.
И даже когда-то было время, что реклама была на след строке, после меню.
 
Вы лучше другое скажите, плюс+ от рекламы идёт за переход по ней, или просто за то что она есть?
 
Сужу по сайту "рекламы", там пишется аля, сколько людей увидело и сколько перешло.
 
Поддержу пост выше. Вообще нигде не юзаю адблок, а тут рекламу даже и не замечаю как-то)
 
Вот бы был плагин, который только визуально убирает рекламу, чтобы сайт и рекламодатель считали, что юзер ее видит
 
Хз... По мне, тут самая лояльная реклама, что я видел...
Лол, мне тут баннеры предлагали пообщаться с богом онлайн и найти содержанку, ведь они "лучше чем жены" (по словам банера)
 
Лол, мне тут баннеры предлагали пообщаться с богом онлайн и найти содержанку, ведь они "лучше чем жены" (по словам банера)
У меня игра длинною в жизнь 2019, где я могу управлять собственным кораблём XD
 
Ну так блокировщики так и работают
Они изменяют страницу, удаляя код и ресурсы рекламы, браузер юзера вообще не обращается к сайту рекламодателя. Как побочный эффект, это ускоряет загрузку страницы.
А что если бы браузер делал вид, что рекламный контент получен и просматривается, но не рисовал бы его и не обрабатывал клики по тому месту
 
А как он интересно узнаёт, реклама ли это? Реестр ссылок что ли ведётся?
 
Назад
Сверху