[1.12.2] Reactors Control - Альтернатива Nuclear Control для новых версий игры

пж сделайте nuclear control 2 оригинал на версию 1 12 2 или подскажите как запустить моды с 1 7 10 на 1 12 2
 
Если вдруг кому интересно, то я сейчас работаю над Nuclear Control для 1.12.2
На сегодня есть уже достаточно стабильный билд практически со всем функционалом, так что можете подключаться к тестированию.
В свое время я уже воскрешал данный мод (обновил оригинальный мод до 1.7.10 и передал его xbony2), так что решил воскресить его еще раз :)
 
Если вдруг кому интересно, то я сейчас работаю над Nuclear Control для 1.12.2
На сегодня есть уже достаточно стабильный билд практически со всем функционалом, так что можете подключаться к тестированию.
В свое время я уже воскрешал данный мод (обновил оригинальный мод до 1.7.10 и передал его xbony2), так что решил воскресить его еще раз :)
По поводу предыдущего поста . Не получается получить сенсором карточку реактора из мода ic2 classic
 
Я сюда если и буду смотреть, то очень редко. Лучше всего писать в Дискорд в личку или в группу мода (ссылка есть в описании). Там я сразу увижу и отвечу. Поддержку IC2 Classic я еще не дописал, и многое может не работать. Хотя реактор вроде уже должен работать.
 
Сделайте информационную панель не только для механизмов, но и как таблички. Хотелось бы писать самим на них
 
Если вдруг кому интересно, то я сейчас работаю над Nuclear Control для 1.12.2
На сегодня есть уже достаточно стабильный билд практически со всем функционалом, так что можете подключаться к тестированию.
В свое время я уже воскрешал данный мод (обновил оригинальный мод до 1.7.10 и передал его xbony2), так что решил воскресить его еще раз :)
Отлично, спасибо за сия мод.
 
Сверху