Вот бы ламповый чатик с майнокодерами

10
1
6
Ну так именно сложноинтересные вопросы, как правильно, не интересны широкой публике, и, как следствие, на форуме их решают только если случайно зайдет какой нить умный человек, что происходит редко из-за того что форум это именно что "памагите не магу среду настроить", а так вопрос, конечно, потеряется, но хотя бы будет решен.

И чатик хочется именно ламповый, чтобы народ делился над чем сейчас работает, с какими интересными кейсами встречается и, конечно, кул стори про заказчиков.

Влажная мечта.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Уже была вроде беседа в ВК, хз, мертвая или нет уже, но полезного там было немного) (и чет не лампово получилось совсем)
 
1,173
28
168
Есть одна беседка в вк, 3D Java Modelling, там и моделлеры и кодеры (в основном я, кек) обитают
Если что в поиске групп АНГАР 3DModeling (нереклама, там просто ссылка на конфу лежит), я был бы очень рад новым кодерам в той конфе
 
10
1
6
Такой бред есть в дискорде типа /usr/bin/ Кто шарит, тот шарит
Если ты про тот дискорд где глава никитат, это не считается потому что это именно кринж и был обречен на это когда создавался никитатом. Кодерский снобизм все дела.

Уже была вроде беседа в ВК, хз, мертвая или нет уже, но полезного там было немного) (и чет не лампово получилось совсем)
Если ты про рнадом(единственная конфа этого майнофорума которую я знаю), то там конечно было не лампово но в начале было достаточно интеллектуально хоть и максимально токсично.
Есть одна беседка в вк, 3D Java Modelling, там и моделлеры и кодеры (в основном я, кек) обитают
Если что в поиске групп АНГАР 3DModeling (нереклама, там просто ссылка на конфу лежит), я был бы очень рад новым кодерам в той конфе
Звучит как кринж но я вступил👀
 
1,470
19
189
Уже была вроде беседа в ВК, хз, мертвая или нет уже, но полезного там было немного) (и чет не лампово получилось совсем)
если ты про ср, то она уже давным давно сдохла. насчет ламповости, ну там было относительно неплохо и иногда весело(до сих пор всякие скрины храню)
алсо зачем вам конфа по майнокодингу? для всякого разного тут есть оффтоп, да и вопросы можно тут же задать. если будет что то сложное и интересное, шарящие люди тут помогут
 
1,159
38
544
Ну так именно сложноинтересные вопросы, как правильно, не интересны широкой публике
Неправда! Я как раз и выискиваю тут сложные вопросы чтобы почитать как другие люди их решают. Собстна, только ради них и захожу.

но хотя бы будет решен.
Скорее прямо наоборот. Думаю что на форуме выше вероятность его решения чем в очередном чатике

И чатик хочется именно ламповый, чтобы народ делился над чем сейчас работает, с какими интересными кейсами встречается и, конечно, кул стори про заказчиков.
Думаю что это можно воссоздать тематическими тредами в оффтопе. Кстати хорошая идея!
 
1,159
38
544
🍰🍰🍰
👆Блин, да это же мое тысячное сообщение! звуки дуделки
🎂🎂🎂🎉🎉🎉
 
Сверху