За что, собсно, бан?

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
За что мне прилетел бан на целых 5 дней? Я о том, что я не поднимал никаких тем. Ктому-же,
в правилах нет запрета на поднятие старых тем
@Eifel

@jopi - я тебе ничего плохого не делал. За что ты так...

Извините конечно, многие и не знали о моем бане, но я все же хочу получить ответ
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не помню, чтобы банил тебя за поднятие старых тем. Может ты получил блокировку за накопление баллов предупреждений, или же заблокировал кто-то другой. В любом случае, некропостить без дела и оффтопить - не есть хорошо.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Ты поднимал старые темы и оффтопил в них. Тем более, многие из этих тем уже решены.
Куча тем было где ты начинал оффтопить, другие подхватывали и по 10-15 сообщений было вообще бесполезных.
@jopi пожаловался, я посмотрел и подбанил тебя.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
некропостить без дела
Я в жизни старых тем не поднимал. Мне лишние предупреждения, например, не нужны.
пожаловался, я посмотрел и подбанил тебя.
А в какой теме он "пожаловался"? Да он просто на меня всё свалил. Если бы кто-то из модеров зашёл именно в момент поднятия тем (их была не только одна) то он увидел бы кто их все поднял в "Последние сообщения". А так, @jopi тупа свалил на меня, позвал модера и готово.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Действительно, я просто так свалил всё на тебя, меня без правил банили за простой спам, тут ты очень много раз нарушил правило и бан мне кажется вполне логичным, темболее что тем вы оба подняли довольно много, и часто был оффтоп.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
вы оба подняли довольно много
Я первый не поднимал..
и часто был оффтоп.
Оффтопа небыло, возможно (из моих сообщений) только я немного туплю всегда. Оффтоп я всегда пишу только в соответствующей теме (оффтоп). Максимум 1-2 сообщения оффтопа из-за того, что у меня пригорело в тот момент от "поднятия старых тем", а теперь оказываеться, я их поднял...
и бан мне кажется вполне логичным
Ну тогда модерация сама бы решила за мой бан а ты зачем-то выделил именно меня
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
потому-что ты больше всего этого делал, хардоникс тоже вроде-бы попал в бан
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
потому-что ты больше всего этого делал
Действительно, я больше всего поднимал тем, правда же?
Я тут просто уже давно (раньше чем hardronix) и активничаю много. Поэтому у меня уже есть некоторые прегрешения, вот ты и выделил меня сразу.
А hardronix ничего по сути нигде не пишет, а тут сотворил вот это вот всё, наверняка это и без меня бы никто не заметил, jopi бы не среагировал.
хардоникс тоже вроде-бы попал в бан
Массовый бан тогда? Он то просто новичок (недавно зарегался) а я тут уже давно.
Чего? Поднимал темы, оффтопил?
 
Последнее редактирование:

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
2 бана это не массово, да и впринципе какая разница новичок он или нет, правила существуют для всех одинаково и соглашаются с их соблюдением при регистрации все.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Нигде не показывается что профиль забанен, может максимум доступность профиля пропасть
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Нигде не показывается что профиль забанен
Конкретной отдельной надписи для этого нет. Но у меня например, отключено отображение активности и про то, что я забанен - невозможно было узнать.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
И что, какая разница, то что не отображается вопросы не ко мне, бан был в соответствии с правилами, какие еще ко мне претензии?
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Было два чела, второй ник не помню к сожалению. @jopi указал на вас обоих.
То он, то ты поднимали старые темы или начинали оффтопить в любых других.
Я чекнул и да, так оно и есть. Немного охладил вас.
Надеюсь впредь такого больше не будет.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
То он, то ты поднимали старые темы
АааААаа бож мой, приведи пример пж, где именно я поднял тему, я не поднимал!
старые темы или начинали оффтопить в любых других.
Это что, было не один раз? Он в один день поднял 7 тем, я просто (максимум что сделал) просто ответил в четырех-пяти из них.
указал на вас обоих.
Неа, ток на меня указал. В его сообщении был конкретно и только мой ник.
Сообщение в теме Не проигрываются звуки для других игроков

Надеюсь впредь такого больше не будет.
Конечно не будет, я не хочу бан на 5 дней.
 
Последнее редактирование:
Сверху