0 здовосья, тряска экрана, /kill не работает но я живой

Я играл в майн на своей сборке и решил попробывать убить гаю 3 уровня(она из extra botania это дополнение к botania) она убила меня но я остался жив мне написало что я умер но гая не пропадает(чтобы убить её есть тока 1 попытка) и у меня тресётся экран как пройсходит при смерти но у меня не всплывало окошко "возродится/главное меню" я пытался делать всё но всё без толку гм 1, гм 2, гм 3, гм 0 ничего не помогает падал в пустоут вытался леч спать менял время телепортировался то в энд то в ад обсолютно ничего не помогло что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Папка мира, playerdata там будут файлы профилей игроков. Во время редактирования файлов работа игры должна быть завершена.
 
2
0
А этот баг работает на всех боссах ботании или только на гайу ||| уровня?
 
Попробуй в самом мире открыть для сети включить читы и прописать команду /heal
 
Не могу найти HealF, только health и пробовал изменять его, ничего не получилось. Изменял на 20 другое не пробовал. Также делал Save в NBTExplorer после изменения значения чтобы лишние вопросы не возникали.
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Тот-же NBT Explorer, 1.7.10
Эх, а так хотелось через player.dat админку взломать 😢

Вот как это выглядит. На какой-то из версий вместо числа отображались иероглифы.
1663426079899.png
 
Последнее редактирование:
И так, для тех кто столкнётся с такой проблемой. И ему не будет достаточно той информации которая была выше.

1.12.2 Singleplayer (modded)

1. Никогда не телепортируйтесь через моды на карту, в другие измерения. (особенно если по вам наносят критический урон или вы падаете)

2. HealF, у меня так же не было, добавил его самостоятельно. После чего поставил значение 20, зашёл в мир, он крашнулся и лаунчер уже выдал ошибку по моду, удалил мод и играю дальше.

NBTExplorer 2.8.0

Удачи!
 
Та же проблема только с правительницей пустоты(4 гайя). HealF нету, health изменяю но при заходе в игру опять NaN. Ну а удалять екстработанию не сильно хочется. Может есть еще какой вариант?
Снимок.PNG
 
Сверху