Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не наносится вообще никому урон оружиями из фланса.Каковы могут быть причины?Этот фланс я скачал из интернета,если нужен будет код какого нибудь файла/или сам файл могу скинуть только скажите что за файл.Просто я хз что там за пули отвечает а что за что то другое.
Нужно изменить текстуры пули и добавить как бы эффект выстрела в фланс.Поясняю мне надо изменить пулю раз,во вторых надо сделать чтобы каждый раз когда я стреляю появлялось ну типо эффекта огня.Вот фото текстуры это должно появиться в то время когда я стреляю у дула вот.
Значит,
1.Где находятся...
Боже я ору с вас ребят.Кто то говорит так делай.Кто то вообще не по теме пишет.Третий пишет так делай,а четвертый вообще пишет что нельзя подключить кодировку!
Во первых ты мне по теме отвечай-не можешь сказать ничего по теме этого вопроса или как то мне помочь в этом вопросе-не говори.Во вторых какой там предмет свой создай я уже броню внедряю во фланс!Тырю текстуры и внедряю во фланс меняю то что надо машины нужные тоже тырю ненужные удаляю))