Зарак
Реакции
136

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Ресурсы Трофеи Информация

  • Добрый день! Где можно с Вами связаться? Того Дискорда, который был указан ранее, нет.
    привет чувак,помоги пожалуйста(буду очень благодарен)
    Здраствуйте, не получается добавить вас в дискорд (Зарак#6871), пишет что данные указаны не верно, как можно еще с вами связаться?
    Здравствуйте! Хочу с вами сотрудничать, но в ЛС написать не могу (ошибка), а Discord пишет что логин из вашего профиля не верен. Напишите в ЛС ваши контакты пожалуйста!
    Отличный кодер, делает работу качественно и вовремя. Рекомендую.
    • Like
    Реакции: Зарак
    VIZZI
    VIZZI
    А баги на своем сервере не фиксит:LOL:
    Зарак
    Зарак
    У меня нету свого сервера...
    Неоднократно заказываю фиксы у него, ответственно подходит к поставленной задаче, качественно исполняет и недорого. Очень довольна что нашла его. Спасибо за работу.
    Переносом модов на новые версии не занимаетесь? На заказ
    Зарак
    Зарак
    Пишите в Дискорд
    Заказал не большой мод. В первую очередь дорого, ну оно того стоит). Сделал все очень хорошо быстро и качественно.
    Заказал написание мода, вопреки ожиданиям все сделано крайне быстро и качественно, несмотря на хотелки внесенные помимо ТЗ, написал мод менее чем за сутки, по ходу написания исправлял небольшие баги, которых было очень мало. Цена вполне приемлемая. Работой более чем доволен. Буду обращаться еще.
    Был небольшой заказ, все оперативно и качественно сделано. Обращаться буду еще.
    Работаю с человеком 2 недели. Выполняет всё строго по ТЗ, я доволен и качеством, и ценой услуг. Уже успел выполнить несколько серьезных задач и не отказывается от работ с паблик модами независимо от их сложности. Респект.
    Здравствуйте, Зарак. Летом у вас была идея сделать гайд по созданию аддонов для таумкрафт 6. Очень хотелось бы увидеть его реализованную версию. Это когда-нибкдь станет возможным?
    Зарак
    Зарак
    Да, как не лень будет, сделаю( там не очень сложно)
    Это опять я! Ты написал мне код с крафтом на этом спасибо))) Но за что отвечает cat? Ну не в смысле перевода)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху