Stomarver
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Трофеи Информация

  • Я искренне прошу вас переносить и создавать свои моды на последних версиях игры как бы сложно это ни было ведь результат всегда оправдывают жертвы!
    Зарак
    Зарак
    У людей работа, семьи, друзья, такие просьбы в большинстве своём эгоистичны)
    Stomarver
    Stomarver
    Если создание мода не имеет какую либо коммерцию, то жертвы не так велики. Многие занимаются этим лишь для себя в свободное время. Я не упрекаю, просто хочу что бы люди адаптировались под новые версии и не трогали старые. В пример "Fisk Super Heroes" - классный мод, но в силу сложности кода, чел кинул попытки перенести его хотя бы на 1.12. Сидит на 1.7 - где лагает оптифайн и нет многих QoL модов
    TheAndrey
    TheAndrey
    Моддинг майнкрафта - дело неблагородное. Сперва интересно, а потом приходит понимание насколько же всё плохо. Обновления игры вообще не в радость мододелам - снова надо искать что куда переместили.
    Множество фишек по типу воспроизведение звуков на нотных блоков, новый метод анимирования мобов и произведение операций посредством нажатия на тот или иной угол блока можно реализовать только внутри исходного кода в отличии от модов которых создают реальную нагрузку (пример - GeckoLib).
    Хочу высказать свою позицию по поводу моддинга - меня очень бесят мододелы которые делают достаточно красивые и впечатляющие моды на старых версиях, т.к не понимаю к чему они стремятся. Как мне кажется моды всегда стоит обновлять на новые версии ведь на последних релизах код всегда меняется в лучшую сторону.
    NITDroid
    NITDroid
    Есть такие люди похожие на спидранеров)) Они выжимают ВСЕ что можно из этих версий и меряются своими возможностями))
    Stomarver
    Stomarver
    да уж
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху