Работа с Git

Работа с Git

Для новичка (Меня) будет полезно
Полезный туториал.
Ну вот, наконец-то нормальные гайды подъехали! Только есть одно НО, слишком розово всё)
link
link
Я не гей, но цвет мне нравится) Спасибо за отзыв!
Отличный тутор на полезную тему. Жаль, не рассмотрено использование гуи-приложений и работы с ветками, а также как и зачем юзать гит когда команда больше одного человека
link
link
я планировал рассказать о ветках в какой-нибудь другой статье, чтобы не дать слишком много информации и не отпугнуть новичка от гита. Спасибо за отзыв.
Спасибо то что рассказал как устанавливать гит и заливать на него сурцы. Вообще для этого достаточно скачать Gihub Desktop, создать репу и нажать две кнопки: нажать кнопку commit а затем push.

Ты не рассказал того как и что можно делать с гитом. Очень обрадовался когда увидел что появился на русском гайд по юзу гита, но весьма расстроился, когда после прочтения(просматривания картинок) я не узнал ровным счетом ничего нового. Короче я до сих пор считаю что гит (гитхаб) надо использовать тупо для хранения исходников. Твой гайд не раскрыл других особенностей про которые мне говорили. До англеских гайдов руки пока не дошли.
Может я ленивый, но я оцениваю этот гайд так.
link
link
О каких особенностях ты хотел узнать? Я объяснил, для чего он нужен: работа в команде, откат к прежним версиям, удобное хранение. Что ты еще хочешь? Чтоб он пососал тебе? А еще, кажется, ты путаешь, что такое гит, а что такое гитхаб. Странно, что ты ничего нового не узнал. Спасибо за отзыв.
Сверху