Опубликовать мод на CurseForge

917
22
332
Я понимаю, что для кого-то этот вопрос покажется смешным...
Я наконец-то довёл до ума свой первый мод... Всмысле не первый, но предыдущие я до ума не довёл. Либо идея была глупой, либо текстуры не доделаны, либо стимул пропал... Да мало ли этих "либо"!
Но один мод я всё-таки закончил, и у меня теперь вполне естественный вопрос "куда мне его деть".
Первое , что пришло на ум curse.
Собсно вопрос, могу ли я вот так вот взять сейчас, и опубликовать мой мод, и какую мне выбрать лицензию из списка.
P.S. Это с учётом того, что я планировал потом выложить сурсы на GitHub.
 
Решение
Первое , что пришло на ум curse.
Единственное правильное место (но можно ещё minecraftforum (хотя, он часть curse) и в ресурсы тут, чтобы для своих).

Да, ты можешь прямо сейчас залить мод. Тебе лишь нужно сделать описание к нему на английском. На счёт лицензии: коли ты собираешься судиться со школьниками, что сопрут твой мод, то выбирай то, что тебе лучше подойдёт, а коли тебе пофигу, то бери MIT (почитай только), как и я.
1,200
37
237
Первое , что пришло на ум curse.
Единственное правильное место (но можно ещё minecraftforum (хотя, он часть curse) и в ресурсы тут, чтобы для своих).

Да, ты можешь прямо сейчас залить мод. Тебе лишь нужно сделать описание к нему на английском. На счёт лицензии: коли ты собираешься судиться со школьниками, что сопрут твой мод, то выбирай то, что тебе лучше подойдёт, а коли тебе пофигу, то бери MIT (почитай только), как и я.
 
917
22
332
917
22
332
Не забудь у нас выложить )
Выложить-то выложу но было бы что выкладывать) Я конечно рад, всё выглядит прилично, но, думаю, мод примитивный. Хотя есть поле где разгуляться, так что добавлять что-нибудь буду.:)
 
Сверху