Увеличенный по размерам слот

Версия Minecraft
1.8+
Порывшись в самом майнкрафте нашёл drawSlot, но не вижу что отвечает за размер слота и предмета в нём.
Народ, прошу подсказки каким методом и где это хотя бы делается, не могу найти в интернете, ну нигде ничего такого не написано(
 
Решение
GuiContainer#isMouseOverSlot переопределить чтобы изменить физические размеры слота.
GuiContainer#func_146977_a чтобы увеличить визуально размер предмета в слоте.
Переопределяем эти два метода и радуемся жизни. Только перед этим нужно снять private у методов с помощью AT.

will0376

Токсичная личность
2,077
55
585
Нужен свой размер слота на экране, стандартный размер слота, вроде 16x16 и я не знаю как его менять
GL11.glTranslatef(x, y, 0.0F); GL11.glScalef(4.0F, 4.0F, 0.0F);
попробуй оперировать вот этим в рендере 1 слота.
 
GL11.glTranslatef(x, y, 0.0F); GL11.glScalef(4.0F, 4.0F, 0.0F);
попробуй оперировать вот этим в рендере 1 слота.

Java:
        addSlotToContainer(new Slot(inventoryPlayer, 0, 79, 16));{
            GL11.glScalef(4.0F, 4.0F, 0.0F);
        }
(надеюсь я правильно понял и сделал) Жалуется, что не может найти OpenGL здесь
 
1,057
50
234
GuiContainer#drawScreen
Там и выделение слота, и сама рисовка итемстака в слоте.
 
917
22
332
Вообще это будет сложно, так как элементы, помещенные в слот отображаются в фиксированном размере. Не очень представляю себе огромный слот в серединке которого маленький айтемстак. Наверно много придётся переписывать...
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
GuiContainer#isMouseOverSlot переопределить чтобы изменить физические размеры слота.
GuiContainer#func_146977_a чтобы увеличить визуально размер предмета в слоте.
Переопределяем эти два метода и радуемся жизни. Только перед этим нужно снять private у методов с помощью AT.
 
GuiContainer#isMouseOverSlot переопределить чтобы изменить физические размеры слота.
GuiContainer#func_146977_a чтобы увеличить визуально размер предмета в слоте.
Переопределяем эти два метода и радуемся жизни. Только перед этим нужно снять private у методов с помощью AT.
Огромное спасибо! Всё хорошо, но я не вижу как менять размер айтема в GuiContainer#func_146977_a
 
Сверху