[1.10+]Bionisation 2

5,018
47
783

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Не, с нуля написал :)


Конечно пришлось некоторые вещи поменять чтоб соответствовать версии
 
Первое впечатление после часа игры...

Не знаю... Не впечатлило... Без читов играть не реально... Попробовал изучить мод без читов... Скелета ударил и вуаля уже заболел какой-то фигнёй... В холодный биом вошёл и через минуту уже какой-то вирус на мне... В результате ни двигаться ни блоки ломать... Цветок ударил = взрыв и я труп... Короче... Раз 5 сдох и вырубил игру... БРЕД!!!
В общем я к чему клоню... Старина... Мути книгу начального руководства... Вставляй туда начальные сведения которые должен игрок знать чтобы выживать в твоём мире... Без неё мод изучить тяжко... В течении часа умереть 5 раз не камильфо... Сейчас покушаю и буду дальше изучать...
 
7,099
324
1,510
5,018
47
783
7,099
324
1,510
Где?
http://prntscr.com/fl5cx3
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Чё-Каво Внатуре написал(а):
Первое впечатление после часа игры...

Не знаю... Не впечатлило... Без читов играть не реально... Попробовал изучить мод без читов... Скелета ударил и вуаля уже заболел какой-то фигнёй... В холодный биом вошёл и через минуту уже какой-то вирус на мне... В результате ни двигаться ни блоки ломать...  Цветок ударил = взрыв и я труп... Короче... Раз 5 сдох и вырубил игру... БРЕД!!!
В общем я к чему клоню... Старина... Мути книгу начального руководства... Вставляй туда начальные сведения которые должен игрок знать чтобы выживать в твоём мире... Без неё мод изучить тяжко... В течении часа умереть 5 раз не камильфо... Сейчас покушаю и буду дальше изучать...

Так книга там как раз таки и есть с полным описанием всего(о этом в главном посте пишет). Сначала лучше по ночам сильно не бегать на улицу и ходить в холодный биом хотя бы в кожанном сете. Дальше крафтим 2 прибора для изготовления лекарств, и если ты сделаешь вакцину и юзанешь ее, то получишь иммунитет против любого вируса на 10 минут. К тому же поиграв немного я заметил кучу всего что стоило бы поменять, и готовлю обновление, как только экзамены сдам =)
 
7,099
324
1,510
Вакцины не специализируются?
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
hohserg написал(а):
Где?
http://prntscr.com/fl5cx3

Внизу ссылка в описании GitHub sources или Project site -> прямая ссылка на Sources
А что не мучался то вот:
https://github.com/KazimutB/bionisation2


hohserg написал(а):
Вакцины не специализируются?

Против каждого типа вируса нужна своя вакцина, но использование вакцины не убирает все вирусы, а только конкретный, но дает защиту от попадания других на игрока. Такой себе иммунитет


И думаю еще в следующем обновлении добавлю в книгу кроме описания всего еще тактику игры в начале. Кстати, вот еще видос нашел:
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=f9JJ1JDTL1E&t[/video]
 
Thunder написал(а):
И думаю еще в следующем обновлении добавлю в книгу кроме описания всего еще тактику игры в начале. Кстати, вот еще видос нашел:

Аккурат про эту книгу я тебе и писал... Я полагаю, что эффективней выпустить две книги... В одной общая информация про тактику игры и т.д и т.п... Выдаётся на халяву... А в другой более полная... Требуется скрафтить...

Кстати...Ещё один недочёт вижу... Копался в поисках алмазов... Собрал железный сет брони и нарвался на пещеру... Одного другого моба убил и хожу взрываюсь каждую минуту... Негативные эффекты наложены... Подозреваю что крипер заразил... Есть ли возможность более точно диагностировать болезнь??? Только не говори что для этого термометр нужен или ещё какая-то фигня для создания которой я должен в ад пробираться (анализатор вирусов я имею в виду)... Мне до ада как до луны... А негативные эффекты от вирусов мешают прямо сейчас...
 
7,099
324
1,510
Это отличный мод для формирования инфраструктур на серверах - более прокаченные игроки будут открывать больнички и принимать за плату не столь разжившихся пациентов:D
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Все что ты советуешь я записываю в листок для будущего обновления, конструктивная критика приветствуется. Если можно будет вылечить любой вирус на начальных стадиях то мне кажется это не интересным. Просто старайся не бить подозрительных мобов или уходить от них. Инфу добавлю не в отдельную книгу а в ту же. Все необходимые компоненты я нашел за 5 минут и сделал. Мод хардкорный и баланс сразу идеальным не сделаешь, так что рад любой помощи)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Портировал для версии 1.12. Дальше обновления будут выходить только для 1.10.2, 1.11.2 и для 1.12. 1.9.4 помашу ручкой
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Небольшой апдейт для версий 1.10.2 и 1.11.2(релизы).
Изменения:

  • Теперь процесс создания вакцин и прочего в механизмах будет мгновенным, если игрок находится в креатив режиме;
  • Добавлена прочность для следующих предметов: Пробирка(15 использований), Продвинутая пробирка(25 исп.), Впрыскиватель вакцины(25 исп.) и Распылитель вирусов(20 исп.);
  • Найдено и исправлено несколько багов с Продв. анализатором вирусов и Вирусной лабораторией;
  • Исправлено много дурацких ошибок в переводе :)
Спасибо за внимание)
 
Сверху