[1.12.2] CraftLogic - Industrial - попытка заменить IndustrialCraft

76
1
44
Доброго времени суток, форумчане. Уже некоторое время я (удовольствия ради) пишу свой аналог моду Industrial Craft 2. В моде присутствует несколько уникальных идей, а также много плагиата позаимствованного функционала из других модов. Пока всё это дело трудно назвать чем-то играбельным, но, думаю, уже есть что показать, поэтому прикрепляю видео с функционалом, который работает:
 
Как по мне получается довольно интересно,особенно так сказать создание механизма не в верстаке
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Крутой мод! Разработка еще идет?
 
1,038
57
229
Выглядит обалденно)
 
1,038
57
229
забыл сказать укажи карту для Донатов (сбер там или другого банка), или там Yandex, или Qiwi, или ещё чего.
лучше в первом сообщении.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
сказать укажи карту для Донатов (сбер там или другого банка), или там Yandex, или Qiwi, или ещё чего.
+. Однако этот пост в разделе "В разработке" и автор, скорее всего, хотел лишь показать мод и не думал (на момент публикации темы) делать что-то из него.
И надо узнать, не бросил ли он мод. Если нет, тогда можно даже и денежку вложить потом, я думаю получится отличный мод.
 
Блин, очень круто получается, желаю тебе закончить этот мод. И чисто моя просьба, если твой проект взлетит, не забрасывай его, пожалуйста :)
 
Сверху