[1.12.2] Reactors Control - Альтернатива Nuclear Control для новых версий игры

откуда у меня тогда рецепты? Загадка, а если в jei они не добавлены это не значит, что их нет
 
3,005
192
592
Рецепты в мод можно добавить другим модом! Вау!
 
Когда хотя бы планировалось выложить мод на страницу? (я про reactor control). Меня не интересует world control из-за багов.
 
Последнее редактирование:
292
14
160
У меня пока нет времени дальше развивать мод, поэтому выкладываю то, что есть. Как-нибудь ещё исходники закину на гит.
Ссылка на скачивание в первом посте темы.
 
Но я только одно не пойму: для чего информационная панель, если на ней не показывается никакой нагрев, выдаваемая мощность и т.п., да и бирки не пойму что изменяют, как только являются текстом для панели.
 
292
14
160
для чего информационная панель, если на ней не показывается никакой нагрев, выдаваемая мощность и т.п.
Почитай пост внимательнее.
Геометка - предмет, указывающий информационной панели, с какого блока снимать информацию
Берёшь геометку, тыкаешь по реактору\энергохранилищу\жидкостному хранилищу, а потом по панели.

бирки не пойму что изменяют, как только являются текстом для панели
Они нужны только для нанесения текста на панель.
 
Мод хороший, но есть одно но! Максимально показываемая энергия на панели -это 260 eu/t. И нет никакого намека на hu/t. А все остальное нормально в моде (я доволен).
 
Неработает мод, я мод перенёс файл в папку с модами создал новый мир а мода не было. IC2 у меня установлен
 
Сверху