[1.16.4 PojavLauncher] Проблема с модом Litematica

Здравствуйте. У меня проблема с модом. Для мода у меня установлен Fabric API и Malilib. Когда я зашёл в игру и начал пользоваться модом все получается, но после взятия палки(основной инструмент использования мода) у меня мод перестаёт работать. Кнопка открытия меню ( M английская поумолчанию) не работает, также и другие сочения кнопок. Могу только открыть настройки мода через ESC - > Моды - > кнопка справа сверху от названия мода. Прошу помочь с этой проблемой. Использую я для мода фабрик.
 
338
14
110
Maybe the choice to rearrange keybinds could be a possible clue to the solution.
Если ничего не помогает, можно напрямую автору написать.
 
Нет, смена клавиши активации мода не работает. Сменил версию на 1.16.5 та же проблема
 
1
0
Здравствуйте. У меня проблема с модом. Для мода у меня установлен Fabric API и Malilib. Когда я зашёл в игру и начал пользоваться модом все получается, но после взятия палки(основной инструмент использования мода) у меня мод перестаёт работать. Кнопка открытия меню ( M английская поумолчанию) не работает, также и другие сочения кнопок. Могу только открыть настройки мода через ESC - > Моды - > кнопка справа сверху от названия мода. Прошу помочь с этой проблемой. Использую я для мода фабрик.
Пришол с такойже проблемой. Я часто использую Litematica и ета проблема уже задолбала.
 
1,200
37
237
Пользовался им на одной из 1.16 (не помню уже какой), все работало.

---

Поиграйся с версиями модов.
 
Сверху