1.6.4 Дополнительный инвентарь игрока\новые слоты в инвентаре игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dragon2488 написал(а):
Есть тема в туториалах по работа с событиями, глянь.
Да я смотрю ты особо одаренный. Я не имею представления, как даже сделать чертов контейнер и прочее для дополнительного инвентаря. -_-

Форум гениев, блть. Видимо только lаz2727 способен адекватно помочь, вплоть до расписасния кода с комментариями.
 
771
5
minecraftsrv написал(а):
Dragon2488 написал(а):
Есть тема в туториалах по работа с событиями, глянь.
Да я смотрю ты особо одаренный. Я не имею представления, как даже сделать чертов контейнер и прочее для дополнительного инвентаря. -_-

Форум гениев, блть. Видимо только lаz2727 способен адекватно помочь, вплоть до расписасния кода с комментариями.
У тебя есть исходники игры, залезь и глянь как все работает.
 
В общем и целом не удивлен, что все ссылают практически всех на исходник игры со словами вроде "в исходниках все есть, сам посмотри, сам сделай". Хотя форум вроде как ориентирован на помощь. Себя как таковой форум походу не оправдывает. Написать ответ под пост с логикой написания типо там зарегистрируй, тут напиши в двух словах - может каждый. Вы видимо - ничего не можете\настолько ленивы, что не способны помочь, из-за своего занебесного ЧСВ. Всем спасибо за "помощь".
 
771
5
minecraftsrv написал(а):
В общем и целом не удивлен, что все ссылают практически всех на исходник игры со словами вроде "в исходниках все есть, сам посмотри, сам сделай". Хотя форум вроде как ориентирован на помощь. Себя как таковой форум походу не оправдывает. Написать ответ под пост с логикой написания типо там зарегистрируй, тут напиши в двух словах - может каждый. Вы видимо - ничего не можете\настолько ленивы, что не способны помочь, из-за своего занебесного ЧСВ. Всем спасибо за "помощь".
Боже, есть гугл, есть куча англоязычных туториалов. 
Да зайди же ты туда, переведи гугл-транслитом и тебе будет понятно, о чем идет речь.
А если будут какие-то ошибки, то пиши уже сюда, поможем.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
minecraftsrv написал(а):
В общем и целом не удивлен, что все ссылают практически всех на исходник игры со словами вроде "в исходниках все есть, сам посмотри, сам сделай". Хотя форум вроде как ориентирован на помощь. Себя как таковой форум походу не оправдывает. Написать ответ под пост с логикой написания типо там зарегистрируй, тут напиши в двух словах - может каждый. Вы видимо - ничего не можете\настолько ленивы, что не способны помочь, из-за своего занебесного ЧСВ. Всем спасибо за "помощь".
А у тебя занебесное ЧСД. Да и время выбрал неподходящее, большая часть туториалов, что тут уже была, удалены из-за вайпа, и народу мало, а народу знающего - вообще единицы. Тем более, что такие темы, как контейнер и моб, именно контейнер и именно моб - всегда и у всех были занозой в заднице и все всегда спрашивали, как сделать то, как сделать сё. Надо не только ожидать помощи, надо еще и ожидать не- помощи, и твое предупреждение про "не зафлуживайте тему!!!" тут уже ничем не поможет. Как я уже говорил, на том старом форуме, сначала нужно научится делать что-то попроще, узнать язык получше, а там уже и самому понятно станет, и в исходники не так противно будет лезть, и английские туторы по коду понимать сможешь.
Была у меня в подписи цитата одного хорошего человека, которого сейчас на форуме я почему-то не вижу - "Хочешь летать - сначала научись ползать". Сама по себе она явно не его собственная, но да не в этом суть.

И да, я обленился, потому и не особо отвечаю, особенно учитывая, что теперь я не один на форуме хоть что-то знаю.
 
minecraftsrv написал(а):
В общем и целом не удивлен, что все ссылают практически всех на исходник игры со словами вроде "в исходниках все есть, сам посмотри, сам сделай". Хотя форум вроде как ориентирован на помощь. Себя как таковой форум походу не оправдывает. Написать ответ под пост с логикой написания типо там зарегистрируй, тут напиши в двух словах - может каждый. Вы видимо - ничего не можете\настолько ленивы, что не способны помочь, из-за своего занебесного ЧСВ. Всем спасибо за "помощь".
Да ладно, я уже привык, тут всегда так, попробуй на англоязычных форумах - там все разжуют покажут и расскажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху