[1.6.4] Render

53
0
Доброго времени суток.
Собственно, сразу к сути: есть мод, который использует RenderAPI и есть другой, который использует то же самое API. В отдельности они работают хорошо, но вместе - каждый использует свою модель и получается ужас.
Вопрос - можно ли сделать фикс совместимости этих модов? Например, при построении модели из одного мода вместе с другим будет использоваться какая-то 1 модель, а не каждая по-отдельности. Либо может как-то возможно выставить приоритет отрисовки модели?

Заранее благодарю за ответы.

P.S. Могу заплатить тому, кто сможет совместить необходимые моды. Нет, это не что-то невозможное типа Smart Moving + Animated Player (хотя было бы отлично если кто-то сделает их совместимость >_>). Подробнее в лс.
 
2,955
12
Никак ты это не сделаешь. Разве что склеить две модели в одну и через мою любимую рефлексию заставить оба мода юзать её.
 
53
0
Dragon2488 написал(а):
мою любимую рефлексию
What is it?
Новый вопрос: можно ли как-то просто взять и вырезать рендер с определенного мода? Я так думаю, что это не всё так просто. Сам пробовал, но, после тонны ошибок после "выреза" забросил это дело >_>
 
"В информатике отражение или рефлексия (синоним интроспекция, англ. reflection) означает процесс, во время которого программа может отслеживать и модифицировать собственную структуру и поведение во время выполнения. Парадигма программирования, положенная в основу отражения, называется рефлексивным программированием. Это один из видов метапрограммирования" (с) ВикипедиЯ
 
1,990
18
105
Java Reflection API.
Но без исходного кода мало что можно сделать. Надо ещё понять где находятся модельки и что менять через рефлексию.
Опиши поподробнее, что тебе надо. Лучше именно здесь, не в ЛС.
Т.е. какая модель (модель игрока\моба\etc), когда тебе надо рендерить модель из одного мода, когда из другого, или же просто выпилить рендер в одном из модов.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
53
0
Oldestkon написал(а):
Java Reflection API.
Но без исходного кода мало что можно сделать. Надо ещё понять где находятся модельки и что менять через рефлексию.
Опиши поподробнее, что тебе надо. Лучше именно здесь, не в ЛС.
Т.е. какая модель (модель игрока\моба\etc), когда тебе надо рендерить модель из одного мода, когда из другого, или же просто выпилить рендер в одном из модов.
Исходный код модов? Есть.
Модель игрока. Моды: SmartMoving и BattleGear 2. Конфликт происходит при использовании 2 модов вместе, а точнее - при махе левой рукой (той, у которой изменен рендер). Что именно не так - это рендер рук (скриншот прикреплен ниже).
Мне же необходимо сделать "склейку" рендера из этих модов, то бишь чтобы была 1 модель, а не 2, конфликтующие друг с другом.
 
Сверху