[1.7.10][Cauldron]Взаимодействие мода и плагина

183
1
4
День добрый. Понадобилось создать обвязку в виде мода для плагина Vault. Подключил craftbukkit api и vault api к среде разработки, написал подгрузку плагина модом как в примере. После собрал это все через ForgeGradle и закинул на сервер, в plugins положил vault и iconomy. В итоге при загрузке сервера я получил "java.lang.NoClassDefFoundError: Lnet/milkbowl/vault/economy/Economy" (полный лог). Код мода: http://pastebin.com/A5B0g9fZ . Насколько я понял это происходит из-за того что моды в cauldron подгружаются раньше плагинов и при сканирование переменных в главном классе мода Forge находит неизвестный класс. Каким образом можно решить? Сталкивался ли кто-то с похожей проблемой?
 
317
10
Напиши в личку на форуме rubukkit.org, пользователю gameforEA. Он пишет эвенты к модам, ну и использует крафтбаккит апи и ворлдэдит апи. Думаю он тебе поможет.
 
2,955
12
Достаешь классы, поля, исполняешь методы. Все рефлексией, без прямого обращения к классам.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Dragon2488 написал(а):
Не советуйте фигню. Используй рефлексию.
• Никакого мата (намеки в виде звездочек тоже крайне нежелательны).
Предупреждение.
 
929
30
66
Нашёл кто-то решение? такая же проблема.
 
214
11
59

Если кому-то не очевидна работа в этом случае с рефлексией, соваться туда еще рано. Юзайте пакеты для передачи данных
 
Сверху