[1.7.10] Game Plus Mod

212
0
Версия мода : v0.1(ADVENTURE Update)

Однажды, когда тебе надоест жить в твоей земляной коробке, ты поймешь, что твоя жизнь - Огонь, который обязан пылать!


Game Plus Mod Добавляет игре новое логическое продолжение - новые приключения! Всего 12 приключений, из них 2 ванильные (Путешествие в край и битва с Иссушителем.) и 1 уже реализовано.

Подробное описание приключений:
P.S:Вы можете начать любое приключение в любой момент, однако, все приключения в статье расставлены в порядке возрастания сложности.

1.Pharaon Arakh IV
Древний правитель-некромант, возжелав вечной жизни, заразил себя Зеленой Чумой(причина появления всех зомби)Бой с ним будет осложнен толпами его мертвых слуг и черной магией. Чтобы начать приключение, найдите древниюю книгу в любой пирамиде. Затем найдите сад Жизни с саркофагом в центре, примените на ней печать, найденную в книге,  и оживите мумию золотым яблоком.

Х-ка босса:
Здоровье: 400
Атака: Призыватель, атака с руки - 10
Лут: 1 специальный предмет, из списка:
*Анкх - находясь в инвентаре, 1 раз предотвращает смерть
*Длань Ра - Посох, призывающий нежить, защищающую вас даже друг от друга. 
*Дар Сешат - Камень, дарующий знания
*Гнев Сехмет - Меч, имеющий очень горячий нрав.
Специальные возможности : После каждого удара есть шанс призыва слуги, чем меньше хп у босса, тем сильнее слуга, после смерти слуги босс получает урон.
После отметки в 300 хп босс получает урон Только от смерти слуг и зелий.
Совет по прохождению: Используйте Большие Мечи в битве со слугами.
 
329
13
Мило. Ты уже сделал больше, чем 90% посетителей. Продолжай.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
TaoGunner написал(а):
Мило. Ты уже сделал больше, чем 90% посетителей. Продолжай.
Свой мод делай. Мне интересно, превзойдёт ли он кастом нпс
 
212
0
Добавил новый блок, в планах - агрегаты 1,2,3 уровня с корпусами  из дерева,железа и обсидиана соответственно.
 
212
0
Еще одно обновление, скоро перейду на много блочные машины.
 
1,087
2
"Просто мод или нечто большее?" - ответ прост - просто мод. Ещё не один мод не был нечто большим, чем просто мод :/
 
212
0
FanKar написал(а):
"Просто мод или нечто большее?" - ответ прост - просто мод. Ещё не один мод не был нечто большим, чем просто мод :/
Был,на прошлых версиях был мод Evil Minecraft,он переворачивал напрочь  игру!Добавление рас(гном эльфы и т.д.)3d ломание блоков и куча всего.После установки такого чуда нельзя сказать что это все еще майнкрафт.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2015 18:59:46[/merge_posts_bbcode]

Как только сделаю 3 тиер машин, выложу мод и сорцы( если научусь как их выкладывать)
 
1,087
2
Ну не знаю. Не легче делать свою игру?
Насчёт выкладывания сорцов - найди в книжках гоголя о гитхабе и то как им пользоваться. Я где то на шестой остановился ссылке. Так и выкладывают сорцы.
 
1,087
2
А мне кажется это проще, ведь потом знаешь, что:
1. Можно неплохо заработать на игре.
2. Ну интересно же!
 
471
5
Скрины в студию ! :sideways:
 
212
0
Drovosek написал(а):
Скрины в студию ! :sideways:
Торжественно клянусь, что с обновлением 0.0.1 выложу скрины каждого блока с крафтом и скрином его функционала. Откладываю ибо не решил еще сколько блоков и вообще контента войдет в обновление, а заливать по 1 не дело.
 
1,087
2
Интересный мод, вообще хороший, но до ExtraUtilities/OpenBlocks, которые в 100 раз лучше над этим надо работать. Однако - для самого первого мода этот шикарен.
Оценка: 8/10.
Жду обновлений, ибо этого слишком мало :)
 
212
0
В следующем обновлении будет расчленение мода на техническую часть(будет дробилка и синтез малахита) и часть с недомагией природы(развитие идеи с мутантами-растениями)
 
212
0
FanKar написал(а):
Добавляй гуишки лучше :3 Так удобнее :3
Я не добавлял гуи потому что...А откуда им взяться? При крафт мы не используем никаких сундуков контейнеров и т.д. а следовательно деревянные и железные машины не способны хранить в себе ресурсы. Многоблочная обсидиановая дробилка будет иметь интерфейс.
 
1,087
2
Я о дробилке и говорил. Кстати слишком рано делать многоблоч. структуру, не думаешь так?)
 
212
0
FanKar написал(а):
Я о дробилке и говорил. Кстати слишком рано делать многоблоч. структуру, не думаешь так?)
Рано для развития мода или моего программного развития?
 
Сверху