[1.7.10] IC2 experimental пофиксить провода

127
0
Доброй ночи,

Подскажите как можно пофиксить провода из мода IC2 experimental, чтобы было ограничение по пропускной способности. Еще бы током оголенные провода бились, а если еще и взрываться будут
 
1,976
68
220
Брать и писать аддон:
1. П.С. трансформерами менять, на форуме есть темы
2. Удары током в апдейте игрока/моба
3. Взрывы и тем и тем можно
 
127
0
Да понятно что аддон писать. Интересует какие приблизительно классы смотреть, которые за проводимость отвечают. Может кто возился с этим.
А что за трансформеры?
 
127
0
Мне хотелось бы понять как происходит передача энергии. И мне нужно только ограничить пропускную способность проводов и чтобы током оголенные провода бились
 
1,087
2
А что за трансформеры?
Это возможность изменять код своим модом в другом моде без декомпиляции. Самый лучший способ через ASM делать, хотя конечно сложновато)
Мне хотелось бы понять как происходит передача энергии
Через API, с помощью какого-нибудь IEnergyReceiver.
 
127
0
Весь день провозился, так и не разобрался.

А мод Uncomplication не работает
 
127
0
Облазил весь форум, из всего нашел только упоминание использовать мод Uncomplication, который с новым индастриалом не работает, старые не пробывал.
Может все же кто то возился с проводами индастриала и сможет подсказать где смотреть передачу энергии и сделать ограничение.
 
1,976
68
220
Не скажем, потому что мы злые и противные, никто не знает :D
Попробуй спросить на форуме самого IC2, мало ли...
 
127
0
А версия индастриала какая? я с industrialcraft-2-2.2.814-experimental пробую. Крашится при установки электроприборов (мфсу, панелей) Для Uncompilation стоит Aroma1997Core-1.7.10-1.0.2.13
 
Добрый день, мне как раз таки нужно наоборот. Кто подскажет как убрать ограничение и удары током в Industrial Upgrade.
 
Сверху