[1.7.10]Мод не пашет -_-

Я исправил все ошибки ,запустил декомп.майн .Вроде всё нормально и мод в списке отображается ,и мир запустился ,и вещи вроде из него есть ,но главная его функция работает не полностью (должна быть пригучесть ,скорость ,увеличенный дамаг и превращение в оборотня при определенных обстоятельствах ,но вместо этого у меня только увеличенный урон ,а других бонусов просто напросто нету). Ошибок в коде нет (ну по крайней мере эклипс их не показывает). В чём может быть проблема?
 
1,087
2
ну по крайней мере эклипс их не показывает
Ну мне IDE никогда не показывал ошибки из-за которых появляется краш (Имею ввиду до запуска майна и краша). IDE показывает только ошибки синтаксиса, но то, что у тебя не работает не значит, что код имеет синтаксические ошибки.
Залей на гитхаб свой проект (Самая первая инструкция в гугле как им пользоваться, впринципе сойдёт) и покажи нам ссылку на свой проект в гитхабе.
 
FanKar написал(а):
ну по крайней мере эклипс их не показывает
Ну мне IDE никогда не показывал ошибки из-за которых появляется краш (Имею ввиду до запуска майна и краша). IDE показывает только ошибки синтаксиса, но то, что у тебя не работает не значит, что код имеет синтаксические ошибки.
Залей на гитхаб свой проект (Самая первая инструкция в гугле как им пользоваться, впринципе сойдёт) и покажи нам ссылку на свой проект в гитхабе.
Какие именно файлы туда закинуть?? Декомп.версию мода??
 
Сверху