[1.7.10 only] Darkness Deraphit / Тёмный Дерафит (ЗАМОРОЖЕНО)

128
12
Всем привет! Недавно я начал разработку своего мода Darkness Deraphit, думаю многие спросят, а о чём-же собственно этот мод?
Данный мод внесёт в игру новый загадочный металл "Дерафит". Из него вы сможете сделать крутую броню, инструменты и даже вызвать босса "Страж Руин"!
Планы на этот мод:​
Модель для брони и инструментов
Около 4 подземелий/руин
Пара машин для создания веществ
Попытка создать свою энергию (Вряд-ли осуществится, поэтому буду использовать RF)
Добавить 15 мобов + 2 боссов
В довершение опубликовать свой мод на этом чудесном форуме :з.

Пока завершено очень мало, лишь слиток, блок и топор, но скоро мод будет готов!

Если хотите помочь проекту - подскажите, что можно сделать или своё отношение к этому моду :з
1511529880250.png
 
Последнее редактирование:
3,005
192
592
1,976
68
220
"Ну что сказать, ну что сказать "...
в MCreator'е это делается за пять минут, ты же убил ~месяц, так и не предоставив ничего особенного.
Предложение: придумать и расписать лор твоего мода, тогда хотя бы играть будет интереснее.
P.S. darkness означает "тьма", а "тёмный" - это dark.
 
1,200
37
237
>Пара машин для создания веществ

Я бы хотел создавать вещесва ;)
 
5,018
47
783
1,111
47
420
Тьфу на вас. Убитый месяц на что то начальное это более менее нормально. Я когда начинаю пишу сначала каркас невидимый конечному майнкрафтеру: пакеты, хэлперы, интерфейсы, модули для интеграций и т. д. И только потом начинаю заполнять потрахами попутно выделяя повторяещиеся куски в отдельные классы. Это вполне адекватная ОО практика как по мне. Да старт долгий за потом все идет весело и гладко.
И не надо такого оскорбительного и наплевательского отношения, @Doc, никому это не приятно и думаю ты не исключение. Нечего сказать, просто пройди мимо. А лучше скажи какую нибудь приятную лесть. Это и вежливо и показывает тебя, как человека, с лучшей стороны.
 
3,005
192
592

mod

156
2
12
рас модели предлагать не надо, то вот предложения:
хз пока, вроди всё норм :)
только еды бы с пары боссов, да в новых печах её жарить :)
 
Сверху