[1.7.10] Ошибка при запуске мира

Ну распаковал я файлы в эклипс ,но тут возникает другая проблема. Сам эклипс видит ошибки в некоторых строках в java файлах (в этих файлах заложены сообщения в чате при том или ином действии). Я попробовал запустить мир и выбивает ошибка: A fatal error has occured, this connection is terminated и меня возвращает не в главное меню декомп.майнкрафта а именно во вкладку сетевой игры. В чём может быть проблема, и как её исправить?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Декомпилятор не деобуфицировал код на сто процентов. Ошибки кода надо исправлять. Ошибка вылета из мира из-за несоответствии или невыполнимости кода.
 
timaxa007 написал(а):
Декомпилятор не деобуфицировал код на сто процентов. Ошибки кода надо исправлять. Ошибка вылета из мира из-за несоответствии или невыполнимости кода.
public class SyncDisplayRageMessage extends AbstractMessage - эклипс указывает что ошибка в SyncDisplayRageMessage ,можешь указать где именно и как исправить?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Нет, не могу. Но скорее всего некоторые методы этого класса имеют не правильное именование, возможно в этом ошибка.
 
timaxa007 написал(а):
Нет, не могу. Но скорее всего некоторые методы этого класса имеют не правильное именование, возможно в этом ошибка.
Код:
public class SyncNightVisionMessage extends AbstractMessage {

   private boolean data;


   public SyncNightVisionMessage() {}

   public SyncNightVisionMessage(EntityPlayer player) {
      this.data = WerewolfPlayer.get(player).getNightVisionOn();
   }

   protected void read(PacketBuffer buffer) throws IOException {
      this.data = buffer.readBoolean();
   }

   protected void write(PacketBuffer buffer) throws IOException {
      buffer.writeBoolean(this.data);
   }

   public void process(EntityPlayer player, Side side) {
      WerewolfPlayer.get(player).setNightVisionOn(this.data);
   }
}
И какая здесь ошибка??
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Не знаю.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 31.01.2016 19:33:00[/merge_posts_bbcode]

Ошибка в том, что не хватает метода:
Код:
@Override
public IMessage onMessage(IMessage message, MessageContext ctx) {
    return null;
}
 
timaxa007 написал(а):
Не знаю.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 31.01.2016 19:33:00[/merge_posts_bbcode]

Ошибка в том, что не хватает метода:
Код:
@Override
public IMessage onMessage(IMessage message, MessageContext ctx) {
    return null;
}
Так как я не очень разбираюсь в этом ,можешь сказать куда всунуть те строки что ты кинул?
 
1,087
2
Мм, да ты полный кретин, если не знаешь куда это кинуть, можно как минимум подучить джаву, а можно как максимум зайти в класс AbstractMessage и найти там такой же метод, если он есть - в тот же класс где ты наследуешь эту хр.. туда и ставь.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
FanKar, AbstractMessage абстрактный класс, там нету нужно метода (есть похожий но он не подходит).
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 31.01.2016 19:43:08[/merge_posts_bbcode]

Azmodan, подводишь к выделяемой ошибке, ждёшь кода высветиться окошко и выбираешь вариант "Add unimplemented methods".
 
timaxa007 написал(а):
FanKar, AbstractMessage абстрактный класс, там нету нужно метода (есть похожий но он не подходит).
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 31.01.2016 19:43:08[/merge_posts_bbcode]

Azmodan, подводишь к выделяемой ошибке, ждёшь кода высветиться окошко и выбираешь вариант "Add unimplemented methods".
Спасибо
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
И скорее всего он должен был выглядеть так:
Код:
@Override
public IMessage onMessage(IMessage message, MessageContext ctx) {
    process(ctx.getServerHandler().playerEntity, ctx.side);
    return null;
}
---
Так как пустое onMessage было бессмысленно создавать.
 
FanKar написал(а):
Мм, да ты полный кретин, если не знаешь куда это кинуть, можно как минимум подучить джаву, а можно как максимум зайти в класс AbstractMessage и найти там такой же метод, если он есть - в тот же класс где ты наследуешь эту хр.. туда и ставь.
Если не ошибаюсь ,за оскорбления полагается наказание (надеюсь на это). А ты меня оскорбил, смекаешь??
 
1,087
2
Да, понимаю, ибо ты даже не думаешь хоть чуточку головой, а поверь, сколько меня здесь не обсирали (особенно wilah, который так хорошо выдаётся), никого не забанили, разве что wilah'а на несколько суток, хотя обсирал он меня хуже некуда, по идее он уже должен быть в перманенте, но нет, смекаешь??

UPD: И я тебя люблю, wilah
 
1,137
5
3
И я тебя, но ты много пустословишь. Так, что твои 1217 сообщений могли превратится в 200
 
1,087
2
Любовь стоит тысячи слов, многое надо рассказать, многое надо скрыть, так что держи поцелуйчик, мой миленький<3<3
--------------------------------
Лубовь это хорошо, но всё таки проблема данного человека разрешена, может тему в решённые вопросы/флудилку?
 
FanKar написал(а):
Да, понимаю, ибо ты даже не думаешь хоть чуточку головой, а поверь, сколько меня здесь не обсирали (особенно wilah, который так хорошо выдаётся), никого не забанили, разве что wilah'а на несколько суток, хотя обсирал он меня хуже некуда, по идее он уже должен быть в перманенте, но нет, смекаешь??

UPD: И я тебя люблю, wilah
Мне нужно изменить кое что в моде ,поэтому обращаюсь сюда ,то что мне не ясно я спрашиваю.

P.S Ну да ,возможно для вас то что я спрашиваю элементарно ,но и учить яву я покачто не собираюсь...
 
1,087
2
Чел, скажу тебе то, что ты наверное легко поймёшь, когда я начинал моддить я тож не особо то и знал джаву, однако когда почитал одну (Всего-то) книжку (Но не до конца, однако этого хватит) по джаве, поверь стало моддить намного легче и код читать мне было тоже легче, да были проблемы даже после усвоения явы, но я справлялся (Можешь даже найти в моих темах что-то аля "создание вкладки в тауме"), и я был очень невнимательным, я потратил 10 дней на создание одной лишь вкладке в таумономиконе, как только я прочитал краш и посмотрел на класс (Не помню чё за класс, это было давно) - всё разъяснилось и у меня с 3-ей попытки получилось сделать это, так что сделал вывод:
Лучше учить джаву, а также не пытаться делать всё "методом тыка", а быть внимательным во всех ошибках, которые мне выдавала IDE, краши, ну и также заглядывать в проблемные классы.
Поэтому советую всё таки последовать моему выводу и всё же задуматься, хотя конечно извини, просто обычно я не люблю смотреть как люди тупят над небольшой ошибкой и... Ну сам понимаешь :D
 
Сверху