- 86
- 0
Можно ли отключить проверку на лицензию лан сервером силами мода или кор мода? Если да то как?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А можешь объяснить, зачем это делать? В настройках online-mode: false чем-то не устраивает?LeonidM/Dasperal написал(а):Можно ли отключить проверку на лицензию лан сервером силами мода или кор мода? Если да то как?
Так вроде там нет ограничений в плане лицензииLeonidM/Dasperal написал(а):С обычным сервером всё понятно. Мне нужен лан сервер который создаётся когда открываешь синглплеерный мир в LAN. В MultiMC нет ни eulu.txt, ни файла настроек сервера, а в стандартном лаунчере у меня майн с форджем не запускается, но это уже вопрос для отдельной темы.
Может у тебя проблема с ланом?LeonidM/Dasperal написал(а):У друга при попытки войти на лан сервер с пиратки выдаёт такую ошибку: "invalid session try restarting your game". На обычном сервере всё заходит, но его у меня не тянет процессор.
Это у тебя похоже проблемы,т.к. даже при офлайн мы могли прилоканиться.LeonidM/Dasperal написал(а):В интернете пишут что такая ошибка получается когда аксестокен в базе маджанг не совпадает с аксестокином клиента. Тобиш проблема в том что лан сервер проверяет на лицензию. Вопрос как эту проверку отключить?
1.7.10 xDLeonidM/Dasperal написал(а):А вы на какой версии играли? Такая ошибка появилась после 1.7.2.
Так что надо сделать чтобы сервер не проверял на лицензию или вне зависимости от результата проверки впускал?