[1.7.10] ShopMC [0.2.0]

3,005
192
592

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Ну ясно тогда ради чего все и затевалось.
"Вот вам бесплатный триал магазина, хотите что-то добавить/изменить - платите мне денюжку и я сделаю"
Хз зачем тогда говорить что магазин для народа, выставил бы просто в коммерческом разделе за прайс.
 
676
20
315
Агравайн, для бесплатного магазина функционала там будет достаточно, единственное что возможно будет купить за деньги, это подключение к нестандатроной валюте, во всем остальном все бесплатно, я же делаю магазин для пользование, а не для изменения. Хотите себе другой функционал, напишите свой магазин для своего сервера
Я пишу магаз с учетом того что кроме дизайна и верстки в нем ничего менять не будут.
Маленьким проектам у которых нету своих кодеров или нету денег такой магазин будет кстати, у крупных проектов есть возможность написать свой личный магазин под свои нужды
В данный момент выставлять сорцы я не вижу смысла по той причине, что прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня за тот или иной код
Если все же в будущем мое мнение изменится, я выставлю сорцы мода, в данный момент я уже веду репозиторий на гите, только в приватном доступе.
 
477
7
51
Я не ограничиваю вас не в чем, но мне как новичку, будет не приятно если мой код начнет гулять по интернету, при написании этого магазине я не брал за основу другие, а писал все чисто с 0.
мне кажется, что его теперь после публикования сольют без обф, она временно может и поможет но люди найдутся которые захотят его деобфнуть
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня
И? Тебя не должно волновать мнение какого-то ноунейма из интернета. Делай в своё удовольствие и всё. Получишь конструктив - отлично, хейт - до свидания. В чём проблема?)
Если это не на продажу, то ты в любом случае выиграешь.
 
7,099
324
1,509
Ну ясно тогда ради чего все и затевалось.
"Вот вам бесплатный триал магазина, хотите что-то добавить/изменить - платите мне денюжку и я сделаю"
Хз зачем тогда говорить что магазин для народа, выставил бы просто в коммерческом разделе за прайс.
Потому что нет подходящего раздела для публикации предложений такого рода
Хотя были темы с просьбами

прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня за тот или иной код
От халявного ревью нос воротишь? :ROFLMAO::m_faceplam:
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Нужно что-то лично для твоего сервера? Купи у меня адон или закажи новый магазин лично для себя
"на тоби сына бесплатно покушотц но иди отработай"
Типичная ру разработОчка. Ратки свои пихай кому нибудь тупому чел))
 

deleted.user

Мошенник
321
43
Отлично, только потом не удивляйся, если к тебе придут дяди в форме, лол
 
33
1
14
Я конечно как то запоздал, но не понимаю, почему на него наехали. В правилах нигде не написано что он ОБЯЗАН выкладывать вам исходники на блюдечке, если он создал тему в этом разделе. Это его право - выкладывать или нет.

Кстати разработка еще ведется?
 
33
1
14
Ясно. Кстати, вот гуи магазина можно по-разному изменять и т.д. Двигать, масштабировать и так далее, это конечно круто, но как проводится сохранение все этого дела? По сути при перезаходе в игру все это должно сбросится. Сразу скажу, что от моддинга я далек.
Лично моё мнение - лучше всего это будет сохранять в какой нибудь конфиг, с позицией каждого элемента и тд.
 
Сверху