[1.7.10] ShopMC [0.2.0]

2,997
191
586
332
8
149
Если в проекте есть кодер, пусть напишет ему магазин, в чем проблема?
Зачем использовать магазин от ноунейма

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,536
486
2,347
Ну ясно тогда ради чего все и затевалось.
"Вот вам бесплатный триал магазина, хотите что-то добавить/изменить - платите мне денюжку и я сделаю"
Хз зачем тогда говорить что магазин для народа, выставил бы просто в коммерческом разделе за прайс.

332
8
149
Агравайн, для бесплатного магазина функционала там будет достаточно, единственное что возможно будет купить за деньги, это подключение к нестандатроной валюте, во всем остальном все бесплатно, я же делаю магазин для пользование, а не для изменения. Хотите себе другой функционал, напишите свой магазин для своего сервера
Я пишу магаз с учетом того что кроме дизайна и верстки в нем ничего менять не будут.
Маленьким проектам у которых нету своих кодеров или нету денег такой магазин будет кстати, у крупных проектов есть возможность написать свой личный магазин под свои нужды
В данный момент выставлять сорцы я не вижу смысла по той причине, что прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня за тот или иной код
Если все же в будущем мое мнение изменится, я выставлю сорцы мода, в данный момент я уже веду репозиторий на гите, только в приватном доступе.

477
7
50
Я не ограничиваю вас не в чем, но мне как новичку, будет не приятно если мой код начнет гулять по интернету, при написании этого магазине я не брал за основу другие, а писал все чисто с 0.
мне кажется, что его теперь после публикования сольют без обф, она временно может и поможет но люди найдутся которые захотят его деобфнуть

332
8
149
Та ради бога, он все равно бесплатный

521
8
288
прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня
И? Тебя не должно волновать мнение какого-то ноунейма из интернета. Делай в своё удовольствие и всё. Получишь конструктив - отлично, хейт - до свидания. В чём проблема?)
Если это не на продажу, то ты в любом случае выиграешь.

6,119
226
1,176
Ну ясно тогда ради чего все и затевалось.
"Вот вам бесплатный триал магазина, хотите что-то добавить/изменить - платите мне денюжку и я сделаю"
Хз зачем тогда говорить что магазин для народа, выставил бы просто в коммерческом разделе за прайс.
Потому что нет подходящего раздела для публикации предложений такого рода
Хотя были темы с просьбами

прийдут диванные специалисты и начнут критиковать меня за тот или иной код
От халявного ревью нос воротишь? :ROFLMAO::m_faceplam:

332
8
149
У меня достаточно халявного ревью и в моих кругах)

313
41
Нужно что-то лично для твоего сервера? Купи у меня адон или закажи новый магазин лично для себя
"на тоби сына бесплатно покушотц но иди отработай"
Типичная ру разработОчка. Ратки свои пихай кому нибудь тупому чел))

332
8
149
Хорошо, лично для тебя сделаю!

332
8
149
Меня просто смешит наглость людей в данной ситуации

33
1
14
Я конечно как то запоздал, но не понимаю, почему на него наехали. В правилах нигде не написано что он ОБЯЗАН выкладывать вам исходники на блюдечке, если он создал тему в этом разделе. Это его право - выкладывать или нет.

Кстати разработка еще ведется?

332
8
149
Спасибо за понимание, конечно ведется, сейчас переписывается рендер всего гуи ибо увидел проблему с разным маштабированием, скоро выложу новое обновление

33
1
14
Ясно. Кстати, вот гуи магазина можно по-разному изменять и т.д. Двигать, масштабировать и так далее, это конечно круто, но как проводится сохранение все этого дела? По сути при перезаходе в игру все это должно сбросится. Сразу скажу, что от моддинга я далек.
Лично моё мнение - лучше всего это будет сохранять в какой нибудь конфиг, с позицией каждого элемента и тд.

332
8
149
в данный момент все хранится в json конфиге

Сверху