[1.7.2][My server ONLY]RussianCraft Server Mod(RCServMod)

Да-да, я для сервера пилю целый отдельный мод-солянку из IC, BC, UE, GC.
  • Industrial Craft
  • BuildCraft
  • Universal Electricity
  • Galacticraft
А еще я туда Zeppelin запилю. Ну и свои наработки, само сабой. По мере продвижения буду скрины выливать, и даже, возможно, сливать код. IP сервера play.russiancraft.su:25645(да-да, это реклама! сервер тоже продвигать нужно)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.08.2014 21:55:10[/merge_posts_bbcode]

Не знаю как вы, а я крафты в отдельные файлы выношу. А еще для каждого добавленного мода я дела отдельный пакеты по типу com.vovamaster99.rcservmod.pt(PlasmaTech, нe доделанный мой мод) и com.vovamaster99.ob(Other Blocks)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Чёто я нихрена не понял ну да ладно.
 
Ну я объединю индастриал крафт, билдкрафт и других индустриальных модов. Сейчас пока что свои туда запиливаю.
 
Потому что я буду доводить до ума то, что там еще не доделано ими. Например, плазма-пушку из ic2
 
675
2
Т.е. ты хочешь тем или иным способом получить исходники модов, совместить их в один и распространять от своего имени?
 
Он не будет уходить за пределы моего клиента для игры на сервере. Тем более что все они OpenSourcе. Нет?
 
675
2
Как минимум IC exp с "закрытым" исходным кодом. В любом случае, это весьма странно решение. Прежде чем заниматься подобным, прочти копирайты этих модов.
 
2,955
12
Зачем ты это вообще пишешь, если мода не будет дальше границ твоего сервера?
 
Нууу.. на моем сервере много кто играет вплоть до летсплейщиков Фроста, Лололошки и Геймера.... если адо будет, я попрошу их пиар провести...
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Гы
 
Это объединенная альтернатива этих модов или что?
Если мод только на твой сервер пойдёт зачем эта тема, пиар что ли?
 
Сверху