[1.9]Eclipse не открывает файлы библиотек(.json - решено)(.png - нет).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
917
22
332
Проблемка, видимо, появилась давно, но заметил только сейчас. Из Referenced Libraries и JRE System Library открываются только классы и текстовые документы в виде txt и bin. При попытке открыть другие файлы выдаёт ошибку. Может это потому, что фордж бета? Или я во время компиляции чёт напортачил?
З.Ы. Спасибо!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2016 11:33:23[/merge_posts_bbcode]

Печалька.:/
Неужели никто не знает?
Хотел использовать модели для предметов, а не могу даже открыть их...:(
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2016 11:45:22[/merge_posts_bbcode]

Ну ладно, может потом в сети появится кто-то из профи...
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Проблема с открытием с тем или иным файлов. Причина: нету подходящего редактора для этих файлов через eclipse. У меня json файлы открываются, png не открываются.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2016 13:03:08[/merge_posts_bbcode]

Стоило мне json файлы ассоциировать с NotePad++, так как он стали не открываемый в eclipse.
 
917
22
332
А с каким редактором их нужно ассоциировать? У меня ассоциированы с блокнотом.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Крокодил, в моём случаи их во-обще не с чем не надо ассоциировать (через реестр удалил).
 
917
22
332
Блииин, я даже в настройки залезть не догадался, там ведь всё проще простого.
В принципе разобрался с .json файлами. А вот .png не получается - в самом эклипсе, я так понял, файлов для просмотра изображений я не нашёл, а через windows проги чёт не работает.
Может, кто подскажет как решить эту проблемку?:)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 23.03.2016 15:24:43[/merge_posts_bbcode]

timaxa007 написал(а):
Крокодил, в моём случаи их во-обще не с чем не надо ассоциировать (через реестр удалил).
Насчёт этого я ничего не буду делать. Мне иногда эти файлы просто в винде открывать надо.
 
917
22
332
К сожалению, я так и не понял как с помощью eclipse и сторонних программ в эклипсе открывать .png, 
но уж как - нибудь обойдусь без этого. Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать. Надо было написать раньше, но забыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху