3d obj модели на 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Здравствуйте! Недавно у меня появилась острая необходимость начать заниматься модингом на 1.7.10, и уже с Наполеоновскими планами: Я планирую делать мод с .obj моделями (Броня, блоки, айтемы и т.д.), которые я собираюсь делать в блендере, но... Ничего не смог найти, даже на этом или других форумах, хотя очень п̶л̶о̶х̶о̶ старался. Весь интернет просто кишит гайдами по Blockbench, что для меня совсем не подходит...

САМ ВОПРОС:
Может кто-то пожалуйста помочь и рассказать как это делается, либо переслать парочку статей по этой теме, дабы не повторяться. Буду очень признателен.

P.s. Я никогда ранее не сидел на форумах и не писал никакие посты, так что заранее прошу прощение если слишком много воды или что-то написал не так, учусь.)
 
Прошу прощение, поздновато заметил сообщение... Нет конечно, моделить в блендере я умею, да и гайдов полно в интернете.)
А вот как добавить эту модель в майнкрафт в формате .obj в рамках своего мода я не разобрался, таких гайдов я не смог увы найти. Ладно, проще говоря (На примере брони. Сделать это в блендере я могу, но как заставить майн понимать это я сам не понимаю) хочу сделать так:
 

Вложения

  • Модка.png
    Модка.png
    388.1 KB · Просмотры: 59
390
7
27
Сверху