Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
5,018
47
783
Я не посылал его, я просто сказал что когда как только пофиксю, так сразу пофиксю.
P.S Уже кстати, пофиксил эти ящики и еще много ништяностей добавил. Надо допиливать и усе будэ
 
5,018
47
783
Soviet Era Mod v.0.5
Не
очень большое по нововведениям и механикам обновление, но очень большое в плане огромного количества фиксов и большого количества новых блоков. Не так давно мне довелось посетить заброшенный линейный ускоритель (точнее, то что от него осталось) и я увидел много новых классных штук, которые немедля решил добавить в игру. Дальнейшие обновления по контенту будут выпускаться по аналогичной схеме - большим паком сразу много нового. Итак, вкратце, что же у нас появилось теперь для строительства ускорителя?

  • Блок свинцовокерамической плитки
  • Толстая и тонкая свинцовые и свинцовобетонные стены
  • Шкафы, полки, стеллажи
  • Большое количество разнообразных измерительных приборов
  • Собственно, сами магнитные катушки ускорителя, управляющий блок и конечная его часть с подложкой, на которую нужно класть испытуемый образец.
  • Все контейнеры, шкафы, ящики обрели инвентарь. Те инвентари которые были кривыми(багались, не отображалось название и.т.д) были починены.
  • Новые лампы - ставятся и на потолок, и на пол, и на стены.
  • Исправлен баг со старыми лампами что невозможно было включить две рядом.
  • Много всего другого.

Ссылка на скачивание:

physical update.jpg
 
5,018
47
783
ВНЕЗАПНО я вспомнил про то что здесь есть тема моего мода и что я давненько сюда ничего не постил. Ну в общем, сейчас в разработке микробиологическое обновление. А еще я наконец-то написал туду лист. Дел много, планов - еще больше!


Кстати - если у вас есть есть навыки моддинга какие-никакие и вам интересна эта тематика - очень буду вам рад, напишите. Нужно делать порт мода на свежие версии, но мне этим заниматься некогда :)
2022-01-28_00.23.04.png2022-01-27_02.37.05.png
 
5,018
47
783
Вышло обновление Soviet Era 0.6 Microbiology Update! Не прошло и двух лет, товарищи!
😂

Изменений много. Очень много. Многие модели и текстуры старых блоков были переработаны, детализированы или переделаны с нуля. Все продольные лампы - спецлампа, люминесцентная лампа всех видов, а также новая - люминисцентная висящая лампа с диффузором имеют возможность крепится к любой стороне блока. Различные декоративные блоки, такие как новые столы или полки для культур, также имеют разнообразные логические конфигурации. В общем, мод стал лучше, стал больше и интересней. Приятной игры всем! До встречи в 2024 году! (maybe...joke...or not
🤔
)

Поскорей пощупать изменения всегда можно на официальной странице мода в Curseforge: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/soviet-a..

Еще кстати, для тех кто не знал, мод является open source проектом и его может использовать для написания аддонов любой пользователь! Src мода находятся здесь: https://github.com/MaxLegend/SovietEra
Там есть достаточно масштабный пакет(API) с удобными базовыми классами, просто используя которые, вы сможете за пару часов сделать аддон к моду :)mbupd.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху