Иконка ресурса

Abandoned Soviet Lab Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
Лучшие ответы
45
Реакции
637
Это гораздо сложнее чем ты думаешь))

Лучшие ответы
5
Реакции
163
Моя задача подкинуть тебе идею )
Если на чистой бетонке установлена ржавая колючка, то создаётся неестественный контраст. Нужно состарить текстуру бетонки, побить её, добавить ржавчины, если установлена колючка.
Разумеется, если объект относится к типу abandoned )
Это так, взгляд со стороны.

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Ну дело в том, что мод все больше и больше уходит от изначальной тематики. Теперь его уже смело можно называть просто Soviet Mod:)
Или USSR Mod)

Лучшие ответы
0
Реакции
0
И что это такое? тыкаю на самую последнюю версию, и это. и на остальных то же самое. Ссылка на курс фордж такая же. пишет что ничего не найдено, или страницы не существует. Вообще доступна ли последняя версия мода?Аннотация 2019-07-27 164530.png

Лучшие ответы
45
Реакции
637
На самом curseforge и надо скачивать

Лучшие ответы
45
Реакции
637
2019-08-07_00.35.27.png
Похож или нет? :rolleyes:

Лучшие ответы
5
Реакции
163
Похож на что? На контейнер, вагон? )

P.S. Арбузика захотелось

Лучшие ответы
45
Реакции
637
золотой коридор чаэс, ты шо

Лучшие ответы
5
Реакции
163
Тю, ору, не узнал из-за потолка )
То-то я думаю, текстура пола знакомая какая-то )

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Обновление 0.4.0 не за горами!

Лучшие ответы
43
Реакции
556
Есть идейка, попробуй добавить разные ЭВМ советского периода! Например тот же Киев, или Раздан, или Арагац, или вообще Наири.
~~~
Если что смогу через две недели помочь с их моделями. Сейчас просто улетаю в другую страну.

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Старое слишком. Мод охватывает временной промежуток 1976-1989 года. Причем, суть как бы в том, что это все оттуда, но в наше время. Старое, сломанное и заброшенное(как Россия и все остальные страны союза после развала СССР)

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
43
Реакции
556
Аааа, понял!
~~~
Ну хотя бы денди добавь! :D

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Вышло обновление 0.4

Всяческих новинок настолько много, что я даже сам уже не смогу сейчас их все перечислить. Это самое большое обновление в истории мода. Приятной игры!
There are so many updates that I can't even list them all myself. This is the biggest update in the history of fashion. Enjoy the game!

Ссылка на скачивание:
Soviet Labs Mod by legendgamerowner
5 257

Лучшие ответы
61
Реакции
435
Ну желательно хотя бы на курсе вести ченджлог по всем версиям, было бы круто

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Генерация есть?
Есть. И даже в конфиге можно настроить шанс и включить\выключитбь ее
Ну желательно хотя бы на курсе вести ченджлог по всем версиям, было бы круто
Там настолько много изменений что я уже сам их не помню. Я в течении полугода допиливал ее с перерывами

Лучшие ответы
45
Реакции
637
Обновка близится!

Как выглядел тройной периметр на режимных объектах в СССР. Впрочем и сейчас во многих местах он даже гораздо жестче, чем этот, но у нас тематика про СССР.
Итак - первое что вы видите это теперь высокий забор ПО-2 на подставках, закрытый снизу бетонными панелями. Сверху забора в обязательном порядке устанавливается колючая проволока.
Затем, идет КСП - контрольно-следовая полоса. Она обычно представляет из себя полосу разровненного песка(чтобы сразу видеть следы, если ее кто-то пересекал), иногда под этим песком может идти вибра - вибрационная проволока, реагирующая на движение. Вдоль нее обязательно устанавливаются фонари, освещающие КСП.
Затем идет тонкая вибропроволока под напряжением, перебраться через которую просто так не удастся. Ну и затем идет высокий забор метра 4 высотой, наверху которого тоже может быть колючая проволока, но это уже необязательно. За последней стеной тоже всегда есть фонари и начинается уже непосредственно территория режимного объекта.2019-10-20_21.34.59.png 2019-10-20_21.34.26.png2019-10-20_21.34.45.png

Лучшие ответы
45
Реакции
637
IRL это выглядит еще круче))

Сверху