аддон/редактирование кода. 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
18
1
Я хочу изменить и добавить что то новое в мод "LOTR" последней для 1.7.10 версии 36.11 я использовал утилиту с RU LOTR wiki (GenstSource) , которая дает исходники модов. Я собственно все сделал. закинул все файлы в src/main/java, которые получил из мода этой утилитой. в итоге куча ошибок . сделал ctrl +shift+ o (import) и все равно ничего. в resourses / assets лежат мои текстуры с самописного мода ( который я уже скомпилировал) посмотрел папки с "исходниками" там ни текстур ни блокнотов и .тд , ничего. я конечно скорее всего что то не понимаю , но помогите пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    127.8 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    182.5 KB · Просмотры: 14
345
14
114
Он скорее про аддоны, а не про декомпил в стиле "щас скочаю и буду рубить данат на сталкере".
Но всё-таки прошу ТС уточнить, какая именно проблема интересует.
То ли ошибки, то ли ресурсы, то ли вообще "блокноты" какие-то.
 

will0376

Токсичная личность
2,087
55
585
Он скорее про аддоны
которая дает исходники модов
=\
Для ТС:
Раз ты не можешь самостоятельно собрать среду с кодом и поправить код, который получил из декомпилятора - тебе рановато этим заниматься.

Кст, этот декомпилятор - шлак.
 
345
14
114
18
1
На самом деле вообще не понимаю, что именно он делает. Как будто для кунсткамеры тема.
@kalari Если Вы делаете аддон, то, скорее всего, декомпилировать мод не обязательно.
Окей поставлю вопрос так, я хочу добавить айтемы в мод , на подобии тех что уже там есть. для этого мне нужен как я понимаю код, его я вроде как получил , но вот прикол что все package в варнингах , майн крашит. в конце концов , напишу я код для предмета, а текстуру лить куда. я декомпилировал мод , поставил исходники ,написал код который мне нужен , сделал компиляцию , а текстуры и конфиги мода откуда возьмутся?
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
У лотра 1.7.10 были нормальные исходники, их кто-то выкладывал из со-участников разработки в начале этого года, или в конце прошлого, не помню точно. Ищи на гитхабе
 
18
1
У лотра 1.7.10 были нормальные исходники, их кто-то выкладывал из со-участников разработки в начале этого года, или в конце прошлого, не помню точно. Ищи на гитхабе
Я написал хумелю009 , он с лотром очень тесно работает , пообещал завтра скинуть исходники 36 10, но спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху