AE2| Аддон 1.7.10

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Хочу сделать механизм по подобию молекулярного сборщика из ae2, возможно ли это? Если да то тогда как?
 
1,038
57
229
ты его переоцениваешь, тут на форуме как минимум 3ое знают как это сделать.
И 2ое знают как сделать лучше чем мод Create. Другой вопрос будет ли толк объяснять на этом уровне.. тут столько всему надо в начале научить.
Берешь Учебник или 1.19 туторы на ютубе и делаешь, там будет что подобное. А когда научишься, вот тогда и спрашивай эту тему.
это плейлист, смотреть через ютуб
 
1,038
57
229
можно свой написать IC, BC, forestry, railcraft, redpower, miniblocks и прочие (они как раз из той эпохи). А мод Create современный и куда лучше.
Можно даже сделать программирование в виде нод как у blender или blueprint с движка Unreal Engine. Ты не представляешь просто на сколько бесполезны станут твои знания, если ты не перестанешь упрямится. Можно сделать новый инструмент для создания модов, более простой и более значимый.
Ты зря не помогаешь другим.
Можно перевернуть весь мир моддинга на Minecraft до такой степени что Учебник даже рядом не будет актуальным.
Не просто Forge убрать с Fabric, а полностью превратить это в другую вселенную.
Ты думаешь ты много знаешь? Я знаю дофига всего и мне кажется, это просто не реально до всего докапаться. Я знаю процентов 5% от того чтобы хотел и я знаю что мне всего уже не успеть изучить.
Ты давай исправляйся, а то мне это надоедает.
Нет лучшего способа показать что ты круче, чем делиться своими знаниями. Когда ты делишься, ты показываешь что знаешь куда больше чем то что ты даешь и поэтому их тебе не жалко. Ты забыл каким путём ты добывал эти знания, ты забыл как тебе было тяжело? Чо вообще происходит с тобой?
 
Последнее редактирование:

will0376

Токсичная личность
2,079
55
585
можно свой написать IC, BC, forestry, railcraft, redpower, miniblocks и прочие (они как раз из той эпохи). А мод Create современный и куда лучше.
И что? вопрос был поставлен - как сделать то-то на том-том. И был выдан ответ.
А то, что ты сейчас несешь - попытка навязать челику версию, которая ему не упёрлась.
 
1,038
57
229
Я думаю про его будущее.
Когда ты начинаешь писать мод, надо быть готовым к тому что через 5 лет как ты его закончишь, единственная версия которой ещё будут пользоваться - это именно самая свежая сейчас.
Аддон конечно пишется быстрее.
Во вторых, заводить 1.7.10, мучаться с его настройкой ещё без понимания как вообще писать моды, это не каждый вытерпит.
Лучше взять последнее готовое, научиться в нём работать, а потом играть в эксперименты.
Тут в принципе так и так не помогают, так что если у него возникнут проблемы на 1.7.10, то он помощи может и не дождаться. О чём и свидетельствует твоё первое сообщение.
@CubickGames вот так пишется ae2stuff/src/net/bdew/ae2stuff at v0.2.1 · bdew-minecraft/ae2stuff
или так UniDict/src/main/java/wanion/unidict at 1.7.10 · WanionCane/UniDict


Как до этого дойти и находить такие исходники?
Заходим на https://www.curseforge.com/minecraf...545&gameVersion=1.7.10&sortType=1&pageSize=20
выбираем 1.7.10, вбиваем AE и перебирая моды смотрим у которых есть Source, нажимаем и получаем доступ на исходники
Но я понятия не имею как скачать и настроить 1.7.10 который очень давно не поддерживается.
 
Последнее редактирование:
1,038
57
229
надо для начала узнать java.
правильно. А не играть в угадай какой провод перерезать.
И делать это на хорошо настроенном и рабочем инструменте который проверен временем и не имеет проблем со скачиванием и развёртыванием.
 
1,074
72
372
Сверху