ArsMagica2 - теперь открытый исходный код

1,239
2
24
Я не знаю этот мод,2 дня назад разработчик выложил сорцы,может быть кому то понадобится,и без всякого бреда типа декомпиляции
https://github.com/Mithion/ArsMagica2
михтон ожил,точнее умер, но оставил завещание
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
ChooseLife, "Featured Image" это переводиться как "Популярные изображения", т.е. это не название блока. И у меня сейчас изображен стол с книгами, свечками и со скатертью (или как это ещё можно назвать), предположительное название "Inscription Table". И он сделан в Techne или типа этой программы.
 
Тимаха, я понимаю что это картинка). Терпеливость, с которой ты относишься к своей деятельности, не может не удивлять). Я и хотел узнать как создается такой блок. Пробовал Techne, функционал этой программы мне показался слишком узким. Попробовал Blender. Понравилось, но так и не понял как получить java-код. Отложил пока.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
ChooseLife написал(а):
Терпеливость, с которой ты относишься к своей деятельности, не может не удивлять).
Спасибо.

ChooseLife написал(а):
Я и хотел узнать как создается такой блок.
Многими способами.

ChooseLife написал(а):
Пробовал Techne, функционал этой программы мне показался слишком узким.
Да, но основные функции может выполнять, но для ModelRenderer.

ChooseLife написал(а):
Попробовал Blender. Понравилось, но так и не понял как получить java-код.
Из Blender'а вроде как не возможно. Но можно экспортировать в *.obj и с помощью "AdvancedModelLoader" можно всунуть в рендер эту модель.
 
Но Blender'ом можно нарисовать вообще все! Если все так просто, почему качественных моделей так мало?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
ChooseLife, я точно не знаю.
Вроде это как-то было связано с оптимизаций, типа *.obj модели больше нагружают (чего именно я не знаю), чем модели из ModelRenderer. Но если честно говоря (писать), я особой разницы не заметил на своём компьютере на 1.7.10 версии.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.09.2015 23:18:20[/merge_posts_bbcode]

Но у меня большинство моделей сделаны в .obj формате.
 
Сверху