Authlib + лаунчер на джаве

12
0
Пишу простой лаунчер на джаве, но я только учусь так что толком мало что знаю, (смотрел вики, честно ничего толком не понятно) ну нашёл вот такую тему, ну вроде систему я понял, а как законектить это всё к лаунчеру я хз, (да я знаю что для такого дела лучше подучить джаву но вот хочется мне сделать лаунчер хотяб простенький) не могли бы помочь что и куда подключать что б лаунчер через authlib работал, в общем я МОЛЮ что б вы мне пошагово обьяснили всю систему

Ну или тупо код киньте с объяснением
 
Последнее редактирование:
12
0
Да, поэтому и советую, лучше что-нибудь другое попробуй, писать лаунчер под майн гиблое дело
Ну, значит я мазохист)
Ну блед это не так сложно, сделал веб и оболочку привязал несколько скриптов и с файликами лаунчера повозился, ну на крайняк на гравите или как там, сделаю
 
Без знаний не лезь в это болото. При чем без знаний ЯП и вообще как запускается лаунчер. Поверь оно тебе не надо, JCat дело говорит)
 
Ну блед это не так сложно, сделал веб и оболочку привязал несколько скриптов и с файликами лаунчера повозился, ну на крайняк на гравите или как там, сделаю
Как же ты ошибаешся. Это тебе не готовый лаунчер развернуть. Сложность в том что тебе надо как то обмануть authlib и делать запросы не на сервисы Mojang. Далее скачивание файлов и проверка их на актуальность/коректность(вдруг файл изменен). Далее еще и запуск самого майна.
 
12
0
Как же ты ошибаешся. Это тебе не готовый лаунчер развернуть. Сложность в том что тебе надо как то обмануть authlib и делать запросы не на сервисы Mojang. Далее скачивание файлов и проверка их на актуальность/коректность(вдруг файл изменен). Далее еще и запуск самого майна.
мгм, а разве уже нет готовых обходов?
да и тот же ely.by, или не подходит?
 
да и тот же ely.by, или не подходит?
Ты даже это не понимаешь дружище. Разница между обходом authlib и сервисом к которому может authlib делать запросы огромная.
Как сказал JCat, можно использовать authlib-injector. Но нужно писать api именно под инжектор.
 
Сверху