Автоперемещение ресурсов из полигона в туториалы

699
9
53
Я предлагаю сделать какой-нить скрипт(ну или чтото подобноеб в веб кодинге не силён) которые будет при условии, например 4 оценки и средняя оценка 4 и больше, автоматически перемещать ресурс в туториалы.
 
1,200
37
237
Скорее, тут лучше подойдет голосование из 'да'/'нет', так как некоторые люди могут намеренно ставить заниженные оценки.
 
1,417
44
594
Тут фишка немного в другом. Рецензии сейчас перестали использовать, но используют чтобы насолить. Я же предлагаю такую систему:
- Автор пишет в полигон
- Его комментируют, говорят об ошибках
- Обновляет ресурс, узнает мнение
- Если все ок, то пишет: "@(Любой из администрации), ресурс готов, просьба перенести его в Туториалы/Ресурсы"
Не думаю, что перенести тему для администрации - это сложно.
 
699
9
53
- Если все ок, то пишет: "@(Любой из администрации), ресурс готов, просьба перенести его в Туториалы/Ресурсы"
Не думаю, что перенести тему для администрации - это сложно.
Только вот почему-то, есть пара норм туторов в полигоне и их никто не переносит.
 
1,470
19
189
Я предлагаю сделать какой-нить скрипт(ну или чтото подобноеб в веб кодинге не силён) которые будет при условии, например 4 оценки и средняя оценка 4 и больше, автоматически перемещать ресурс в туториалы.
Тогда нужно, чтобы автор подтвердил законченность туториала
 
1,417
44
594
Только вот почему-то, есть пара норм туторов в полигоне и их никто не переносит.
Тут зависит от автора. Если хочет чтобы был туториал, то он доделает и попросит, иначе пусть валяется в полигоне.
 
1,417
44
594
Может тогда рецензии забанем?
:facepalm:
Ты даже суть не понял, а уже несешь дичь.. Ты хоть понимаешь всю суть рецензий? Ты видишь как активно их ставили, как ток появились ресурсы? А сейчас? Если ты ответишь на эти вопросы, то, возможно, (очень сомневаюсь) раскроешь свои зеньки...
 
Сверху