автовырезалка

автовырезалка v03.4

Нет прав для скачивания

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Клиент отвечает за отрисовку, нетворк, античит, майн биткоинов.
Ограниченные познания. Тот же бф физику на клиенте считает, а на сервере проверяет. Так получается быстрее, ибо клиентов много. Да и что ещё за античиты? При верной синхронизации тяжело будет делать читы. Ну а этого у майна нет

Да и сама идея модулей в майнкруфте сложна по тех причинам
Пакет может содержать в себе те же модули. Вполне себе можно их применять. И это будет удобно. В принципе, почти любые паттерны будет удобно использовать.
Не знаю, где ты говоришь об одном и том же, если постоянно отходишь от темы. Мы тут, мать его, важный вопрос решаем. А для модики=говнокод. Ну как бы с такой позицией...
 
1,111
47
420
Ограниченные познания. Тот же бф физику на клиенте считает, а на сервере проверяет. Так получается быстрее, ибо клиентов много. Да и что ещё за античиты? При верной синхронизации тяжело будет делать читы. Ну а этого у майна нет
Эх завидую тебе. Живешь в идеальном мире.
Пакет может содержать в себе те же модули. Вполне себе можно их применять. И это будет удобно. В принципе, почти любые паттерны будет удобно использовать.
Класс. Теперь ты называешь папочки кода модулями.
Ты херачишь за читаемость кода да? Так вот, код, в котором всегда будет дичь уровня AbstractCauldron, ServerCauldron и ClientCauldron, менее читаем где есть один единственный BlockCauldron, где опытный кодер с легкостью понимает где и как что работает, а не делит экран надвое. Да и честно говоря, жуть как противно 3 класса создавать еще и в разных "модулях". У тебя банально мало опыта в написании модиков. Ты прочитал книжки, в которых тебе объяснили как писать код, но забыли объяснить как делать готовые продукты.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
AbstractCauldron, ServerCauldron и ClientCauldron
Только речь шла не об этом. Тут ты лишь расплодил реализации там, где они не нужны. Это не абсракция, а аутизм. Значит это лишь то, что ты мало понимаешь, как работают качественные интерфейсы.
Как ты думаешь, мне всё ещё нужно дискутировать с тобой, если ты так узко мыслишь в плане интерфейсов? Ок, не юзай их, так классов будет меньше. Как ты и любишь
 
1,111
47
420
Только речь шла не об этом. Тут ты лишь расплодил реализации там, где они не нужны. Это не абсракция, а аутизм. Значит это лишь то, что ты мало понимаешь, как работают качественные интерфейсы.
Этим я показал как оопшно делить на клиент/сервер. Если ты сюда хочешь еще и интерфейсы какие-то тащить и притом считаешь, что соблюдаешь KISS, у меня для тебя плохие новости.
Как ты думаешь, мне всё ещё нужно дискутировать с тобой, если ты так узко мыслишь в плане интерфейсов? Ок, не юзай их, так классов будет меньше. Как ты и любишь
Ты полез в ту область, в которой ты обычный теоретик. Извините, что мы не соответствуем тому, что вы прочитали в книжках.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Спор будет вечен. Вам нужно просто дать одну простенькую задачу и в итоге посмотреть на способ реализации каждого из вас. И уже на реальном примере объективно судить о плюсах/минусах того или иного решения. Это, конечно, если вы действительно хотите придти к логическому завершению данного спора )
А так, учитывая ваши не совсем дружеские взаимоотношения, это больше похоже не на дискуссию, а на какие-то гиковские разборки )
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ты полез в ту область, в которой ты обычный теоретик. Извините, что мы не соответствуем тому, что вы прочитали в книжках.
Теория это всё. Сам код может написать любая обезьяна, умеющая пользоваться клавиатурой. Составить архитектуру - по силам не каждому. Писал уже это, кста
Да я и не знаю, с каких пор я стал теоретиком. Жаль тебя, Юр. Ну да ладно, тавай кончим, мне наскучило, что ты постоянно переходишь с одной темы на другую
 
1,111
47
420
Теория это всё. Сам код может написать любая обезьяна, умеющая пользоваться клавиатурой. Составить архитектуру - по силам не каждому. Писал уже это, кста
Тебе, как мы видим, не по силам.
Да я и не знаю, с каких пор я стал теоретиком. Жаль тебя, Юр. Ну да ладно, тавай кончим, мне наскучило, что ты постоянно переходишь с одной темы на другую
С радостью.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ясно, понятно. Типа слил. Очень православно, очень по христьянске
 
1,111
47
420
Аминь. Как говорится, иди с богом и больше не возвращайся.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Шо вы срётесь вечно? Оба не дураки, с головой на плечах. Нужно объединяться, делиться знаниями, а не сраться вечно по каким-то абстрактным причинам )
pfqacizk2zco-kot-leopold.jpg
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
А можно его как-то подружить с lombok?
Посмотреть вложение 5495
Получается что на клиентском билде не будет переменной, но геттер и сеттер lombok все же сгенерирует.
Я разобрался - onX.
Пример:
Java:
@Getter(onMethod_=@GradleSideOnly(GradleSide.CLIENT))
@GradleSideOnly(GradleSide.CLIENT)
Он вешает на геттер аннотацию вырезалки, а вырезалка потом уже отлично режет геттер)
 
1,111
47
420
JustAGod обновил(а) ресурс автовырезалка новой записью:

Фиксы

- Исправлен весьма критический баг, когда вырезалка не видела аннотацию
- При билде вырезалки классы больше не дублируются
- Исправлена опция вырезания аннотаций
- Убрана зависимость от гуавы
- Жарники, собранные при помощи вырезалки, теперь тоже обфусцируются

Узнать больше об этом обновлении...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Он забыл в гитигнор добавить папку, а ещё забыл добавить gradle папочку.
 
Сверху