Блеклист почтовых адресов

2,932
44
598
Доброго времени суток дорогие администраторы и пользователи этого чудесного форума!

Сейчас существует множество сервисов так называемых "временных почтовых ящиков" - так вот их на нашем ресурсе крайне часто используют для регистрации спамеры (Я кстати тоже для регистраций этого аккаунта использовал временную почту :ROFLMAO:. Какая ирония. (Надеюсь меня не будут банить.)), и потом загаживают форум.

Собственно хочу предложить вам сделать фильтр - чтобы сразу забанить всех этих гадов по домену "временных почтовых ящиков".

*@yopmail.fr
*@yopmail.net
*@cool.fr.nf
*@jetable.fr.nf
*@nospam.ze.tc
*@nomail.xl.cx
*@mega.zik.dj
*@speed.1s.fr
*@courriel.fr.nf
*@moncourrier.fr.nf
*@monemail.fr.nf
*@monmail.fr.nf
*@yopmail.com
*@sharklasers.com
*@grr.la
*@guerrillamail.biz
*@guerrillamail.com
*@guerrillamail.de
*@guerrillamail.net
*@guerrillamail.org
*@guerrillamailblock.com
*@spam4.me
*@TempEMail.net
*@spamfree24.org
*@spamgourmet.com
*@unmail.ru
*@mailexpire.com
*@yopmail.com
*@msgos.com
*@vmani.com
*@trbvm.com
*@spam.la
*@msgos.com
*@trbvm.com
*@grandmamail.com
*@zetmail.com
*@6paq.com
*@landmail.co
*@lastmail.co
*@divermail.com
*@flurred.com
*@yomail.info
*@10mail.org
*@tryalert.com
*@dropmail.me

Так же есть одна весьма интересная вещица на GitHab"е связанная с этой темой: GitHub - andreis/disposable: A list of disposable/temporary email address domains
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
Это не поможет. Чтобы зарегистрировать новую почту без телефона на mail.ru уйдет 1-2 минуты
И на gmail.ru тоже.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Новую почту можно и на любом легальном сервисе быстро создать.

П.с. Я тут ради тебя еще добавил один вирус в свой мод, который ведет себя на подобии тебя)
 
Последнее редактирование:

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Перенес. Особо спамеров в последнее время не замечал. На форуме есть блеклист почтовых сервисов и адресов.
 
699
9
53
А как насчёт яндекс почты? У неё есть куча доменов. Типо например у меня есть ящик с логином asnntt и к нему можно получить доступ сразу с нескольких доменов(yandex.ru, ya.ru, yandex.com и т.п.)
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Нуу, пока что что-то такое)
MfdKaPB.jpg
 
  • Like
Реакции: CMTV
Сверху